С нами управление бизнесом эффективнее

25 ноября 2022

Программно-аппаратный комплекс "ИНПАС". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ "1С:Предприятие" выдан на программно-аппаратный комплекс "ИНПАС", подключаемый к программам "1С:Предприятие" с помощью драйвера "ИНПАС:Эквайринговые терминалы UNIPOS (ФЗ-491)", разработанного компанией "Лаборатория платежных решений" и представленный на сертификацию как "Эквайринговый терминал".

Драйвер "ИНПАС:Эквайринговые терминалы UNIPOS (ФЗ-491)", версия 1.1.12.22

Драйвер "ИНПАС:Эквайринговые терминалы UNIPOS (ФЗ-491)" обеспечивает подключение программно-аппаратного комплекса (ПАК) "ИНПАС" к программам "1С:Предприятие" и разработан с использованием технологии "1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент" в соответствии с требованиями к разработке драйверов подключаемого оборудования "1С:Предприятие 8" версии 3.7. Драйвер имеет однокомпонентную структуру, но для работы требуется вспомогательное ПО "DualConnector" версии 1.3.11 и выше от компании "ИНПАС".

Драйвер "ИНПАС:Эквайринговые терминалы UNIPOS (ФЗ-491)" поддерживается конфигурациями, разработанными на технологической платформе "1С:Предприятие 8.3" (32 и 64 бит) и использующими подсистему "Библиотека подключаемого оборудования" (БПО), версии 3.1.6.7 и выше в режиме толстого и тонкого клиента.

Драйвер удовлетворяет требованиям сертификации для локального способа подключения оборудования через порты COM, USB, LAN, в операционных средах: Windows 7, Windows 8, Windows 10. Использование драйвера бесплатное.

Программно-аппаратный комплекс "ИНПАС"

Программно-аппаратный комплекс "ИНПАС" (далее – ПАК "ИНПАС") представляет собой связку драйвера для 1С, вспомогательного ПО "DualConnector" и эквайринговых терминалов с предустановленным ПО UNIPOS. Сертификация ПАК "ИНПАС" выполнена на моделях терминалов "Verifone VX520" и "Verifone VX820". Помимо представленных на сертификацию терминалов, драйвер поддерживает работу с POS-терминалами и пин-падами "VeriFone Evolution" и "PAX".

Основные характеристики ПАК "ИНПАС":

  • Поддержана возможность оплаты покупок и услуг в торгово-сервисных предприятиях банковскими картами международных платежных систем: "МИР", "Visa International", "Masterсard Worldwide", "American Express", "UnionPay International", "JCB International";
  • Помимо типовых операций, также поддержана работа с электронными сертификатами 491-ФЗ;
  • Обеспечена высокая скорость и надежность при выполнении всех финансовых операций, предоставляется расширенная отчетность по операциям, а также поддержана возможность произвести ряд административных операций, связанных с обслуживанием банковского оборудования.

Дополнительную информацию можно получить в офисе компании ООО "Лаборатория платежных решений":

115114, г.Москва, Дербеневская наб, д. 7, стр. 2
Тел.: +7 (495) 721-36-21
E-mail: support@pay-lab.ru 
Веб сайт: https://inpas.ru

Срок действия данного сертификата - до 25.11.2024 года.