С нами управление бизнесом эффективнее

3 сентября 2021

Продукт "Smart Service Desk для 1С:Документооборот" компании "Аналитика. Проекты и решения" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Smart Service Desk для 1С:Документооборот", разработанный и тиражируемый компанией "Аналитика. Проекты и решения" (ООО "Аналитика СНГ") и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Документооборот КОРП", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Smart Service Desk для 1С:Документооборот"

Продукт "Smart Service Desk для 1С:Документооборот" предназначен для автоматизации собственной службы технической поддержки или работы IT-отдела, а также повышения эффективности работы пользователей путем предоставления им доступа к базе знаний предприятия.

Особенности и возможности программы:

  1. Оформление и обработка заявок в техническую поддержку. В заявке в техподдержку (в отдел IT) можно указать описание проблемы, приложить ссылки на документы и справочники программы, а также файлы. Заявка по настроенному бизнес-процессу попадет ответственным сотрудникам отдела IT. Им будут выданы задачи на обработку, такие задачи отображаются во всех отчетах программы "1С:Документооборот". После обработки заявки сотрудник получит ответ на вопрос или решение проблемы.
  2. Сотрудники IT-отдела и другие пользователи могут работать с базой знаний. База знаний может пополняться ответами технической поддержки для снижения количества обращений от пользователей.
  3. В продукте можно гибко настроить маршруты обработки заявок и инцидентов с помощью визуального редактора бизнес-процессов.
  4.  Ведение учета оборудования предприятия и инцидентов с ним. Сотрудники IT-отдела могут вести учет оборудования (а также лицензий на ПО), фиксировать проблемы с оборудованием, а также запускать бизнес-процессы обработки инцидентов. Предусмотрена печать наклеек на оборудование с QR-кодами.

Заявки в техническую поддержку могут быть созданы в программе или переданы по электронной почте, в таком случае программа автоматически выполнить их загрузку и отправит на обработку по указанному маршруту. Есть возможность установить лимиты обращений для пользователей.

Партнеры "1С" могут оформить заказ на комплект рекламных и методических материалов.

Для работы дополнения "Smart Service Desk" необходимо наличие типовой конфигурации "Документооборот КОРП", ред. 2.1 (с версии 2.1.28.14) на платформе "1С:Предприятие 8.3" (не ниже версии 8.3.16).

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Аналитика. Проекты и решения" по электронной почте: info@1c-helpdesk.ru, по тел.: 8 800 201-33-18, +7 495 005-16-53, +7 343 203-36-76, а также на сайте: https://1c-helpdesk.ru.

Срок действия данного сертификата – до 03.09.2023 года.