С нами управление бизнесом эффективнее

4 апреля 2019

Продукт "Shop-Script 8", фирмы "Артикус" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Shop-Script 8", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Артикус" и представленный на сертификацию как программа, совместимая на уровне обмена данными по стандарту CommerceML для "1С:Пpедпpиятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

"Shop-Script 8"

Продукт "Shop-Script 8" дает возможность интернет-магазинам управлять товарами и онлайн-продажами с использованием следующих базовых функций:

  • выгрузки информации о товарах из типовых конфигураций "1С:Предприятие 8" в каталог интернет-магазина;
  • обновления информации о заказах, оформленных в интернет-магазине, путем синхронизации данных с данными из "1С:Предприятия 8".

Для реализации интеграции необходима установка бесплатного плагина "1С (CommerceML)", предоставляемого компанией-разработчиком Shop-Script.

Плагин синхронизации интернет-магазина с "1С:Предприятием" позволяет выполнять обмен данными в ручном и автоматическом режимах.

Использование автоматического режима дает уверенность в том, что данные о товарах и заказах своевременно будут обновлены как в программах на базе "1С:Предприятия 8", так и в базе данных интернет-магазина. Синхронизация полностью автоматизирована и существенно экономит время сотрудников.

Благодаря ручному режиму значительно повышается гибкость управления онлайн-торговлей, т. к. при его использовании обмен данными может выполняться вне расписания, установленного для автоматического режима. Также ручной обмен данными с конфигурациями "1С:Предприятия 8" позволяет пользоваться преимуществами интеграции даже в том случае, если автоматический режим по каким-либо причинам недоступен.

Данные о товарах и заказах между конфигурациями на базе "1С:Предприятие 8" и магазином передаются только через Интернет по уникальному адресу. Это означает, что вмешательство в структуру и содержимое баз данных каждой из сторон обмена в принципе исключено. Процедура обмена данными выполняется с использованием единого стандарта обмена коммерческой информацией CommerceML.

Плагин "1С (CommerceML)" для Shop-Script позволяет пользователю в любое время изменять конфигурацию импорта данных товаров, получаемых из "1С:Предприятие", при помощи автоматического анализа файлов CommerceML в ходе ручного импорта. Параметры, выбранные однажды при ручном импорте файлов, используются для всех последующих сессий автоматического обмена данными.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Артикус" по e-mail: support@webasyst.ru, по тел.: 8 800 200-19-93 (по России бесплатно), а также на сайте: http://www.shop-script.ru.

Срок действия данного сертификата – до 04.04.2021 года.