С нами управление бизнесом эффективнее

15 декабря 2021

Продукт "РГС Банк. Бизнес" банка "РГС Банк". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "РГС Банк. Бизнес", разработанный и тиражируемый ПАО "РГС Банк" и представленный на сертификацию как программы для удаленного банковского обслуживания и шлюзы/шины для подключения к ним внешних программ, включая программы дистанционного банковского обслуживания (в том числе программы "Клиент банка") для "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

"РГС Банк. Бизнес"

Продукт "РГС Банк. Бизнес" - сервис для онлайнового банковского обслуживания компаний и индивидуальных предпринимателей. С помощью сервиса клиенты переводят платежи контрагентам и госслужбам, управляют выплатами сотрудникам и составляют отчетность.

"РГС Банк. Бизнес" интегрирован с "1С:Предприятием" по технологии DirectBank ‑ это помогает бухгалтерам работать с банком напрямую из программы "1С", без переключений между программами, а также полностью синхронизировать изменения на расчетном счете и данные в "1С:Предприятие".

Особенности и возможности программы:

  • Создание платежных документов и просмотр истории изменения документов в привычном интерфейсе "1С:Предприятия";
  • Подтверждение платежей электронной подписью напрямую в "1С:Предприятии";
  • Платежные поручения для выплат контрагентам, налоговых, социальных и таможенных выплат отправляются из "1С:Предприятия" в один клик;
  • Статус проведения платежа банком отслеживается в реальном времени;
  • Выписки из банка можно получить в любое время суток, за любой период времени;
  • Возможность автоматически сверить данные из банковских выписок с операциями в базе "1С:Предприятия".

"РГС Банк. Бизнес" работает без необходимости устанавливать дополнительные программы на компьютер или скачивать обновления – в любом современном браузере на платформах Mac, MS Windows. Доступны версии для мобильных устройств на ОС iOS и Android. Безопасность данных при обмене между клиентом и сервисом "РГС Банк. Бизнес" обеспечивается за счет:

  • защищенного интернет-соединения с двусторонней криптографией всех данных: при обмене данные шифруются и со стороны банка, и со стороны 1С;
  • различных уровней доступа для разных сотрудников;
  • СМС-подписи - уникального кода, который получает только руководитель.

Дополнительную информацию по сервису можно получить по тел 8 800 700-40-40 (звонки по России бесплатны).