С нами управление бизнесом эффективнее

28 июня 2019

Продукт "RG-Soft:Ассессмент-центр" фирмы "РГ-Софт Проект Консалтинг". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "RG-Soft:Ассессмент-центр", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "РГ-Софт Проект Консалтинг" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"RG-Soft:Ассессмент-центр"

Продукт "RG-Soft: Ассессмент-центр" предназначен для организации и проведения оценки персонала. Программа позволяет организовать подготовку, проведение, сбор и анализ результатов удобно и быстро, не теряя при этом в качестве.

Особенности и возможности программы:

Подготовительный этап:

  • Формирование библиотек компетенций, поведенческих индикаторов с распределением по уровням, а также упражнений и методик, используемых в оценке;
  • Создание списков участников и экспертов-наблюдателей, назначение анкет и определение порядка наблюдений;
  • Формирование сценария мероприятия по оценке.

Проведение оценки:

  • Онлайн заполнение бланков наблюдений по каждому участнику в каждом из упражнений;
  • Контроль заполнения бланков ведущим мероприятия.

Подведение итогов и отчетность:

  • Обсуждение и согласование результатов после проведения оценки; по итогам обсуждения вносятся корректировки и дополнительные комментарии;
  • Формирование итоговых отчетов с выводами и рекомендациями;
  • В программе есть возможность формирования комплексных сравнительных отчетов в разрезе сотрудников, периодов, компетенций. 

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.12.

Конфигурация не имеет ограничений на изменения пользователем.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО "РГ-Софт Проект Консалтинг" (119334, Москва, ул. Вавилова, д. 5, корп. 3.) по e-mail: assessment@erp2b.ru, по тел.: +7 (495) 989-22-16, а также на сайте: http://hr.tools/assessment/pub/site/.

Срок действия данного сертификата – до 28.06.2021 года.