С нами управление бизнесом эффективнее

12 апреля 2022

Продукт "Mobile SMARTS: Склад 15" компании "Клеверенс Софт" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Mobile SMARTS: Склад 15", разработанный и тиражируемый ООО "Клеверенс Софт" и представленный на сертификацию как программа, совместимая на уровне обмена данными для "1С:Пpедпpиятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Mobile SMARTS: Склад 15"

Продукт "Mobile SMARTS: Склад 15" предназначен для автоматизации учетных операций на складах и складских помещениях (обычных и адресного хранения) с помощью мобильных устройств (терминалы сбора данных, смартфоны). Предоставляет возможность проводить инвентаризацию, приемку, отгрузку товара на складе, перемещение товаров между складами и ячейками и др. Поддерживает работу с маркированным товаром. Поддерживается возможность работы с ячейками (на адресном складе) и с транспортными упаковками (коробами, палетами).

Взаимодействие ТСД с установленным на нем продуктом и "1С:Предприятие 8" происходит посредством интеграционной обработки от Клеверенс, с помощью которой производится загрузка/выгрузка документов и справочников по заранее прописанным бизнес-процессам (индивидуальные для каждой операции). В случае необходимости можно изменять и добавлять бизнес-процессы, а также вносить изменения в обработку в соответствии со своими нуждами (код открыт для доработки).

Список поддерживаемых типовых конфигураций на платформе "1С:Предприятие 8.3":

  • "1С:Управление торговлей", ред. 11.4
  • "1С:Управление торговлей", ред. 11.5
  • "1С:Комплексная автоматизация", ред. 2.5
  • "1С:ERP Управление предприятием", ред. 2.5
  • "1С:Управление нашей фирмой", ред. 1.6
  • "1С:Управление торговлей для Казахстана", ред. 3.4
  • "1С:Управление торговлей для Беларуси", ред. 3.3

Конфигурация не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3".

Конфигурация "Mobile SMARTS: Склад 15" доступна для доработок при наличии такого пункта в лицензии приобретаемого продукта.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "Клеверенс Софт" (117105, г. Москва, Варшавское ш., д. 37А) по e-mail: sales@cleverence.ru, по тел: +7 (495) 662-98-03, а также на сайте: https://www.cleverence.ru/WH15/.

Срок действия данного сертификата – до 12.04.2024 года.