С нами управление бизнесом эффективнее

31 марта 2021

Продукт "Множественные свойства" компании "МДК". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Множественные свойства", разработанный и тиражируемый ООО "МДК" и представленный на сертификацию как расширение к любой типовой конфигурации, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Множественные свойства"

Продукт "Множественные свойства" предназначен для типовых прикладных решений и расширяет возможности функционала дополнительных реквизитов. Расширение обеспечивает возможность ввода и хранения несколько значений для свойства объекта, а также преобразование в специальный формат для последующей выгрузки на сайт, реализованный на технологиях "Битрикс".

Принцип работы расширения заключается в использовании реквизита "ТекстоваяСтрока" табличной части "ДополнительныеРеквизиты" объекта метаданных конфигурации, для хранения внутреннего строкового представления списка значений в специальном системном формате, использующем идентификацию данных внутри одной информационной базы.

Особенности и возможности программы:

  • установка для дополнительного реквизита признака множественности;
  • подбор для дополнительного реквизита объекта нескольких значений и сохранение списка;
  • передача списка значений для свойства на сайт, реализованный на технологиях "Битрикс".

Расширение "Множественные свойства" разработано для конфигураций:

  • "ERP Управление предприятием 2", ред. 2 (с версии 2.4.13.148);
  • "Комплексная автоматизация", ред. 2 (с версии 2.4.13.148);
  • "Управление торговлей", ред. 11 (с версии 11.4.13.136);
  • а также прочих решений, включающих в состав конфигурации библиотеку стандартных подсистем (БСП) версии 3.1.3.427 и выше.

Расширение работает на платформе "1С:Предприятие 8" минимальной версии не ниже 8.3.14.1993 в режиме совместимости "Версия 8.3.14".

Расширение имеет назначение "Адаптация" не требует внесения изменений в типовую конфигурацию.

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "МДК" по e-mail: info@axelsoft.ru, по тел.: +7 (499) 322-39-20, а также на сайте http://vidnoe.axelsoft.ru/produkty-novye/multi.php.

Срок действия данного сертификата – до 31.03.2023 года.