С нами управление бизнесом эффективнее

19 июня 2019

Продукт "Мельница 8" фирмы ООО "Концепт-Софт" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Мельница 8", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Концепт-Софт" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Мельница 8"

Продукт "Мельница 8" предназначен для автоматизации мукомольного производства на предприятиях отрасли переработки зерна, с возможностью интеграции в типовые и специализированные конфигурации "1С:Предприятия".

Особенности и возможности программы:

  • Прием зерна: ввод лабораторных анализов, формирование лабораторного журнала, анализ качества зерна, определение зачетного веса и т. д.;
  • Подработка зерна: формирование приказов на подработку и подработка зерна, формирование актов расчета и актов зачистки, формирование отчетности по движению зерна, форма 36 и 37, формирование оперативных отчетов;
  • Формирование помольной партии;
  • Передача зерна в производство;
  • Выработка продукции и передача на склад;
  • Отгрузка продукции: формирование приказов на отгрузку продукции, выписка товарно-транспортных накладных на отгрузку и т. д.

К продукту "Мельница 8" можно подключить весовое оборудование.

Продукт "Мельница 8" может поставляться в виде оригинальной, но не самостоятельной конфигурации, в этом случае для его работы необходима платформа "1С:Предприятия 8.3" (не ниже версии 8.3.12.1685). Или в виде дополнения к типовым конфигурациям "Бухгалтерия предприятия", "Управление производственным предприятием" и др. на базе платформы "1С:Предприятие 8".

Конфигурация может поставляться полностью открытой для редактирования, либо иметь фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Концепт-Софт" (460044, г. Оренбург, ул. Конституции СССР, д. 5) по e-mail: concept-soft@mail.ru, по тел.: +7(3532)366-255, +7(987)848-76-46.

Срок действия данного сертификата – до 19.06.2021 года.