С нами управление бизнесом эффективнее

5 июня 2020

Продукт "Легкая Логистика. Планирование автодоставки" фирмы Wiseadvice. Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Легкая Логистика. Планирование автодоставки", разработанный и тиражируемый фирмой Wiseadvice (ООО "Программные продукты") и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Легкая Логистика. Планирование автодоставки"

Продукт "Легкая Логистика. Планирование автодоставки" предназначен для планирования маршрутов доставки товаров покупателям, а также на торговые точки или склады.

Особенности и возможности программы:

  • Уменьшение затрат на доставку товаров на единицу груза за счет: уменьшения времени на планирование доставки, уменьшения пробега автомобилей, оптимизации загрузки транспортных средств с учетом порядка загрузки-выгрузки, сокращения времени на оформление путевой документации, упрощения планирования прямых поставок;
  • Помощь специалистам службы доставки спланировать маршруты, отвечающие потребностям компании, возможность организации рабочего места логиста.

Для работы конфигурации "Легкая логистика. Планирование автодоставки" необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" и доступ в Интернет.

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании Wiseadvice (109456, Москва, Рязанский пр-т, д. 75, корп. 4) по e-mail: valerivp@v8-ll.ru, по тел.: +7 (903) 581-72-26, а также на сайте http://www.v8-ll.ru/.

Срок действия данного сертификата – до 05.06.2022 года.