С нами управление бизнесом эффективнее

16 марта 2022

Продукт "ГрафиБот: Графический конструктор телеграм-ботов" КГ Wiseadvice. Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ГрафиБот: Графический конструктор телеграм-ботов", разработанный и тиражируемый КГ Wiseadvice (ООО "Программные продукты") и представленный на сертификацию как расширение к любой конфигурации, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"ГрафиБот: Графический конструктор телеграм-ботов"

Продукт "ГрафиБот: Графический конструктор телеграм-ботов" предназначен для использования в любых конфигурациях, работающих на платформе "1С:Предприятие 8.3".

Расширение "ГрафиБот: Графический конструктор телеграм-ботов" в интерактивном режиме с помощью блок-схем позволяет с минимальными трудозатратами создать ботов в любой конфигурации, работающей на платформе "1С:Предприятие 8.3".

Снятие конфигурации с поддержки не требуется.

Рекомендуемая к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется функционалом расширяемой конфигурации (но не ниже 8.3.16, в режиме совместимости - 8.3.14).

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "Программные продукты" (г. Москва) по e-mail: valerivp@v8-pr.ru, по тел.: +7 (903) 581-72-26, а также на сайте https://www.v8-pr.ru/.

Срок действия данного сертификата – до 16.03.2024 года.