С нами управление бизнесом эффективнее

5 апреля 2019

Продукт "Финансовое планирование. Дополнение к "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8", редакция 2.0" фирмы "ГК СофтБаланс" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Финансовое планирование. Дополнение к "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8", редакция 2.0", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "ГК СофтБаланс" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения", ред. 2.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Финансовое планирование. Дополнение к "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8", редакция 2.0"

Продукт "Финансовое планирование. Дополнение к "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8", редакция 2.0" предназначен для автоматизации планирования, составления бюджета доходов и расходов, а также управления закупочной деятельностью (муниципальных) учреждений (всех типов - казенных, бюджетных, автономных), состоящих на самостоятельном балансе, финансируемых из федерального, регионального (субъектов Российской Федерации) или местного бюджетов, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда.

Особенности и возможности программы:

  • Планирование финансового потока учреждения;
  • Возможность выбора различных источников и аналитик планирования;
  • Возможность формирования плана ФХД в расширенной аналитике;
  • Механизм автоматического сбора фактических данных, к том числе по настраиваемым показателям;
  • Контроль выполнения планов, сопоставление с фактическими расходами, план-фактный анализ;
  • Анализ отклонений и корректировки планов;
  • Возможности интеграции с прочими системами учета (АСУ ПФХД, ЕИС, 1С:Документооборот).

Дополнение является подсистемой типовой конфигурации "Бухгалтерии государственного учреждения", ред. 2.0, что позволяет:

  • Работать в Дополнении, базируясь на справочниках "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8", ред. 2.0 и формировать документы бухгалтерского контура на основании документов "Финансового планирования";
  • Планировать и контролировать использование системы бюджетов учреждения, вести учет закупок и заключенных контрактов в единой информационной базе.

Продукт "Финансовое планирование. Дополнение к "1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8", редакция 2.0" является оригинальным, но не самостоятельным, для его работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения", ред. 2.0 на платформе "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.10.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в "ГК СофтБаланс" (г. Санкт-Петербург, пр. Заневский, д. 30, к. 2) по e-mail: fpgu@spftbalance.ru, а также на сайте: https://sb-vnedr.ru/fp.

Срок действия данного сертификата – до 05.04.2021 года.