С нами управление бизнесом эффективнее

20 мая 2019

Продукт "ЕИС "СВК. Эксперт" фирмы "Омега". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ЕИС "СВК. Эксперт", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Омега" и представленный на сертификацию конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"ЕИС "СВК. Эксперт"

Продукт "ЕИС "СВК. Эксперт" предназначен для комплексной автоматизации процессов и эффективного управление делами служб внутреннего контроля и аудита.

На данном этапе своего развития программный продукт ориентирован, прежде всего, на планирование деятельности, управление ресурсами, проверками и сбором информации.

Система спроектирована на базе "1С:Предприятие 8" с использованием возможностей библиотек стандартных подсистем в части организации бизнес-процессов, документооборота и администрирования.

Особенности и возможности программы:

  • Формирование штатного расписания Службы, списочного состава; управление сведениями о сотрудниках и их компетенциях, а также информацией по кадровым изменениям;
  • Формирование протоколов совещаний, рабочих повесток, постановка задач и контроль их исполнения, контроль и управление трудозатратами;
  • Управление и контроль за проверками, а также постатейный расчет затрат проверки;  формирование задач проверок, состава рабочей группы, результатов проверки, а также определение полномочий и ролей в проверках;
  • Формирование корректирующих мероприятий;
  • Загрузка и актуализация данных из внешних справочных систем.

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.12.

Конфигурация имеет фрагменты, находящиеся на поддержке и не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Омега" (191124, Санкт-Петербург, Синопская наб., д. 52 А) по e-mail: pfu@gkomega.ruhelp@gkomega.ru, по тел.: +7 (812) 313-14-54 (Отдел продаж), +7 (812) 448-92-10 (Отдел ПФУ).

Срок действия данного сертификата – до 20.05.2021 года.