С нами управление бизнесом эффективнее

2 февраля 2023

Продукт "Ассистент ГИС ЖКХ" компании "Сетевые решения" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Ассистент ГИС ЖКХ", ред. 1.3 разработанный и тиражируемый ООО "Сетевые решения" и представленный на сертификацию как программа, совместимая на уровне обмена данными для "1С:Пpедпpиятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Ассистент ГИС ЖКХ", ред. 1.3

Продукт "Ассистент ГИС ЖКХ", ред. 1.3 предназначен для ведения бесшовного обмена между типовыми конфигурациями на базе "1С:Предприятия" и порталом ГИС ЖКХ. Продукт представляет собой совокупность из технологической платформы "1С:Предприятие 8", конфигурации "Ассистент ГИС ЖКХ" (серверная часть продукта) и расширения "Ассистент ГИС ЖКХ (клиентская часть продукта).

Серверная часть программного продукта, разработанного в среде "1С:Предприятие 8", "Ассистент ГИС ЖКХ" является связующим элементом между клиентским расширением для информационной базы "1С:Предприятия" и порталом ГИС ЖКХ.

Запросы, отправленные с помощью клиентской части продукта "Ассистент ГИС ЖКХ" обрабатываются серверной частью, перенаправляются на портал ГИС ЖКХ, результаты запросов отправляются обратно на клиентскую часть.

Реализован обмен со следующими типовыми конфигурациями:

  • 1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ, ред. 3.0;
  • 1С:Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК, ред. 3.0;
  • 1С:Управление водоканалом, ред. 2.0;
  • 1С:Управление теплосетью, ред. 2.0;
  • 1С:Управление тепловодоканалом, ред. 2,0;
  • Инфокрафт: Формула ЖКХ, ред. 1.0;
  • Айлант: Управление ЖКХ 8, ред. 3.1.

В продукте реализованы виды обмена:

  • Получение данных: элементы общих и частных справочников, организации, объекты жилого фонда, лицевые счета, приборы учета, платежные документы, извещения об оплате, договоры и объекты ресурсоснабжения;
  • Отправка (создание, изменение, размещение) данных: элементы частных справочников, лицевые счета, приборы учета и их показания, платежные документы, извещения об оплате, договоры и объекты ресурсоснабжения.

Продукт является оригинальным, для его работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.22.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "Сетевые решения" (г. Оренбург) по e-mail: info@set-r.ru, по тел.: +7 (3532) 434363, 8-800-555-76-43, а также на сайте: https://set-r.ru/agj.

Срок действия данного сертификата – до 02.02.2025 года.