С нами управление бизнесом эффективнее

18 июня 2019

Продукт "1С:Управляющий 8 ПРОФ" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "1С:Управляющий 8 ПРОФ" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

Продукт выпускается фирмой "1С" совместно с ООО "РУ-СИСТЕМС" (группа компаний "1С-ВЕКТРО").

"1С:Управляющий 8 ПРОФ"

Продукт "1С:Управляющий 8 ПРОФ" - это многофункциональный инструмент управленческого финансового учета. Программа не имеет отраслевой специфики и может быть использована на предприятиях сферы услуг, в торговых, строительных и производственных компаниях. Целевой аудиторией программного продукта являются предприятия малого и среднего бизнеса.

Управленческий финансовый учет

"1С:Управляющий" может стать одним из основных инструментов работы финансового менеджера. Программа позволяет отражать весь спектр хозяйственных операций с использованием "классических" принципов финансового учета: "двойной записи", определения доходов и расходов "по отгрузке" и т. д. Кроме того, программа предоставляет широкие возможности для финансового планирования. Для оперативного планирования в программе используются платежный календарь и казначейские заявки, а планирование на более долгий срок осуществляется посредством план-фактного анализа.

С помощью отчетов по финансовым показателям руководители и собственники бизнеса могут оценить структуру доходов и расходов предприятия, анализировать его денежные потоки, а также контролировать активы и пассивы предприятия с помощью управленческого баланса.

Импорт и консолидация данных

Данные можно заносить непосредственно в программу или воспользоваться удобным механизмом импорта данных. Благодаря импорту данных "1С:Управляющий 8 ПРОФ" может использоваться в качестве среды консолидации, куда загружаются данные из программ бухгалтерского и торгового учета. Причем "1С:Управляющий" позволяет при необходимости отредактировать загруженные данные.

Новые возможности программы

С момента прохождения последней сертификации программа совершила переход на управляемое приложение, а имеющийся в программе функционал производственного учета и финансового планирования получил дальнейшее развитие в соответствии с пожеланиями пользователей.

Конфигурация "1С:Управляющий 8 ПРОФ" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.12.

Конфигурация является открытой и позволяет пользователю вносить изменения.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "РУ-СИСТЕМС" по e-mail: hline@ru-systems.ru, по тел. +7 (812) 346-76-12.

Подробную информацию о продукте можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/boss-prof.