С нами управление бизнесом эффективнее

7 сентября 2020

Продукт "1С:Управление нашей строительной фирмой" фирмы "1С-Рарус" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" "1С:Управление нашей строительной фирмой", разработанный фирмой "1С-Рарус" (ООО "1С-Рарус Специализированные решения") и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Управление нашей фирмой", ред. 1.6, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения на интерфейсе "Такси".

Продукт выпускается совместно с фирмой "1С". Подробную информацию можно получить на сайте https://solutions.1c.ru/catalog/unsf.

"1С:Управление нашей строительной фирмой", ред. 1.6

"1С:Управление нашей строительной фирмой" – отраслевое решение для автоматизации учета в малых и средних строительных компаниях. Решение позволяет организовать оперативный учет на данных предприятиях в соответствии с отраслевой и корпоративной спецификой, а также сдачу отчетности и уплату налогов для ИП.

Основные отраслевые функциональные возможности программы:

  • Управление строительным производством:

-          Календарные планы строительства в разрезе сценариев с функциями корректировки и перепланирования;

-          Интерфейс сотрудника производственно-технического отдела (ПТО) для формирования потребностей в ресурсах и материалах, необходимых при выполнении работ, а также организации и контроля хода их выполнения;

-          Интерфейс сотрудника планово-экономического отдела (ПЭО) для трансляции плановых и фактических данных в подсистему бюджетирования;

-          Блок отчетности, позволяющий анализировать плановые и фактические данные (ход выполнения работ, обеспечение и использование материалов, человеческих ресурсов, машин и механизмов);

-          Механизм интеграции со сметными программами, загрузка файлов формата АРПС 1.10 для формирования календарных графиков работ;

-          Загрузка календарного плана из Microsoft® Project.

  • Управление материально-техническим снабжением (ОМТС):

-          Планирование и контроль обеспечения объектов строительства материалами.

Конфигурация "Управление нашей строительной фирмой" разработана на основе типовой конфигурации "Управление нашей фирмой", ред. 1.6 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения. Конфигурация не является самостоятельным программным продуктом, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.17.1496.

Программный продукт является защищенным и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

"1С:Управление нашей строительной фирмой" имеет встроенные механизмы обмена с программами "1С:Бухгалтерия строительной организации 8", ред. 3.0, "1С:Бухгалтерия 8", ред. 3.0 и "1С:Смета", ред. 3.0, разработанными на платформе "1С:Предприятие 8.3".

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "1С-Рарус" по тел.: (495) 223-04-04, по

 e-mail: UNSF@rarus.ru.