С нами управление бизнесом эффективнее

22 февраля 2023

Электронные весы "M-ER" и "Mertech" с драйвером компании "Мертех". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" выдан на подключаемое оборудование "M-ER 326 AFL-15.2" с драйвером "Мертех:Электронные весы", разработанным компанией ООО "МертеХ". Оборудование представлено на сертификацию в категории "Электронные весы".

Драйвер "Мертех:Электронные весы", версия 1.1.2

Драйвер подключаемого оборудования разработан с использованием технологии "1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент" в соответствии с требованиями к разработке драйверов подключаемого оборудования "1С:Предприятие 8" версии 3.9.

Основными возможностями драйвера являются:

  • Настройка подключения весов;
  • Работа с весами осуществляется по протоколу POS2M.

Использование драйвера "Мертех:Электронные весы" бесплатное. Драйвер имеет однокомпонентную структуру.

Весы "M-ER 326 AFL-15.2" с драйвером "Мертех:Электронные весы" поддерживаются конфигурациями, разработанными на технологической платформе "1С:Предприятие 8.3" (32 бит и 64 бит) и использующими подсистему "Библиотека подключаемого оборудования" (БПО) версии 3.1.8.2 и выше в режиме толстого (управляемое приложение) и тонкого клиентов.

Тестирование электронных весов производилось для сетевого способа подключения через протокол USB (VirtualCOM) в операционных средах: Windows 7, Windows 8, Windows 10.

Помимо представленных на сертификацию электронных весов, драйвер поддерживает работу со следующими устройствами: электронные весы "M-ER" и "Mertech", с интерфейсом COM (DB9) и USB (VirtualCOM).

Электронные весы M-ER и Mertech

Электронные весы "M-ER" и "Mertech" являются лидерами на рынке весового оборудования. Специально разработанная конструкция и материалы позволяют использовать весы в сложных условиях. Проверенная и надежная электроника и сертифицированные тензодатчики с увеличенным количеством делений позволяют получить стабильно точные показания веса на всем сроке эксплуатации весов. Доступны модели II и III классов точности. Широкий модельный ряд позволяет закрыть любые потребности в весовом оборудовании.

Основные характеристики:

  • Класс точности II и III;
  • Максимальный вес от 6 кг до 600 кг;
  • Исполнение: напольное, настольное, встраиваемое;
  • Индикация LED или LCD;
  • Материал весовой платформы: металл или пластик;
  • Интерфейсы: COM (DB9) или USB (VirtualCOM);
  • Весы включены в Государственный Реестр средств измерения. Поставляются с государственной поверкой.

Дополнительную информацию можно получить в офисе компании ООО "МертеХ":

105082, г. Москва, Рубцовская наб. д. 3, стр. 1 
телефон: +7 (800) 333-00-14 
e-mail: support@mertech.ru 
сайт: https://mertech.ru/

Срок действия данного сертификата – до 22.02.2025 года.