С нами управление бизнесом эффективнее

27 августа 2020

Выпуск электронных поставок продуктов линейки 1С:Медицина для обучения в высших и средних учебных заведениях

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске электронных поставок программных продуктов для обучения в высших и средних учебных заведениях:

В дальнейшем планируется расширение ассортимента электронных поставок продуктов линейки 1С:Медицина с учетом спроса на них со стороны учебных заведений, о выпуске новых поставок будет сообщаться в отдельных информационных письмах пользователям  и партнерам. Также напоминаем, что приобретение решений для учебного процесса возможно по дилерской цене по договору о сотрудничестве с образовательной организацией общего и профессионального образования.

Одной из приоритетных задач взаимодействия с системой образования является предоставление возможностей для освоения учащимися навыков использования программных продуктов "1С:Предприятия 8", применяемых современными предприятиями различных отраслей. Для этих целей выпускаются электронные поставки отраслевых решений для обучения в высших и средних учебных заведениях.

Новые электронные поставки содержат актуальные версии продуктов линейки 1С:Медицина, расширяющих область применения программ системы "1С:Предприятие 8". Включенные в комплект поставки решения можно во время проведения учебных занятий использовать в многопользовательском режиме при наличии в УЗ соответствующего количества пользовательских лицензий платформы "1С:Предприятие 8". .

Образовательному учреждению продукт продается по дилерской цене. Цена постоянного партнера приводится для партнеров, участвующих в поставке решения учебным заведениям.

С 27.08.2020 г. в продаже:

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Учебные заведения, руб.

Партнер

2900002197006

1С:Медицина. Больница. Электронная поставка для обучения в высших и средних учебных заведениях

-

1250

1125

2900002197013

1С:Медицина. Больничная аптека. Электронная поставка для обучения в высших и средних учебных заведениях

-

1250

1125

СОСТАВ ПОСТАВОК

Каждая из электронных поставок для обучения в высших и средних учебных заведениях содержит:

  • Дистрибутив конфигурации в электронном виде.
  • Комплект документации по конфигурации в электронном виде.

ПОРЯДОК ПРОДАЖ ПРОГРАММНЫХ ПРОДУКТОВ

Электронные поставки отраслевых решений для высших и средних учебных заведений системы программ "1С:Предприятие 8" продаются ТОЛЬКО  образовательным организациям высшего и среднего специального образования, имеющими действующий договор о сотрудничестве с образовательной организацией общего и профессионального образования, и которые приобрели продукт "1С:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях". Если учебное заведение такого договора не имеет, для его заключения необходимо обратиться в фирму "1С" в отдел работы с партнерами и развития франчайзинговой сети предпочтительно по адресу электронной почты: fran@1c.ru. Заполненный договор в двух экземплярах необходимо прислать по почте по адресу: 127473, Москва, а/я 58, или передать лично по адресу: Москва, ул. Селезневская, д.21. Предварительно можно прислать отсканированный образ договора по электронной почте по адресу: fran@1c.ru. Бланк договора можно получить на сайте фирмы "1С": http://www.1c.ru/rus/firm1c/auc.htm .

Приобретение электронных поставок отраслевых решений для высших и средних учебных заведений возможно через партнеров фирмы "1С". Для приобретения электронных поставок необходимо заполнить заявку и направить ее в адрес "1С". Получить форму заявки можно на сайте фирмы "1С": http://www.1c.ru/news/files/Z_UZOTR.xls.

Партнерам, приобретающим программные продукты для образовательных учреждений, необходимо на основании поданной заявки заполнить электронную форму на сайте фирмы "1С": http://partweb.1c.ru/PartnerSupport/SaleRequestList.aspx.

Заявки рассматриваются фирмой 1С в срок не более 2-х рабочих дней, и дается либо разрешение, либо указывается причина, по которой заявка отклонена. Далее все контакты с учебным заведением по приобретению продукта  осуществляются партнером.

Апгрейды на поставки отраслевых решений для высших и средних учебных заведений с других программных продуктов не производятся.

ПОРЯДОК ПРИОБРЕТЕНИЯ ДОКУМЕНТАЦИИ

Образовательные организации, купившие электронную поставку отраслевого решения, могут приобрести печатную документацию по данному решению в количестве до 20-ти экземпляров (электронная документация включена в состав поставки). Продажа книг учебным заведениям и партнерам, участвующим в поставке для учебных заведений организована через систему электронных заявок на сайте фирмы "1С": http://www.1c.ru/rus/partners/priv/doc-request/types.jsp.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Доступ к материалам 1С:ИТС Медицина, к справочнику лекарственных препаратов (с ограничением в 100 карточек), а также к обновлениям платформы "1С:Предприятие" и конфигураций в разделе интернет-поддержки пользователей: https://releases.1c.ru/ осуществляется в рамках "1С:КП Медицина УЗ". Информацию о выпуске тарифа 1С:КП Медицина УЗ можно найти в информационном письме №27544 от 26.08.2020.