С нами управление бизнесом эффективнее

22 января 2020

ТСД "Newland Symphone N5000" с драйвером компании "СКАН СИТИ Экспресс". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" выдан на подключаемое оборудование "Newland Symphone N5000", с драйвером, разработанным компанией "СКАН СИТИ Экспресс". Оборудование было предоставлено на сертификацию как подключаемое оборудование в категории "Терминалы сбора данных".

Терминал сбора данных "Newland Symphone N5000" с драйвером "Скансити:Терминал сбора данных CitySoft Standart" поддерживаются конфигурациями, разработанными на технологической платформе "1С:Предприятие 8.3" 32-бит и 64-бит, и использующими подсистему "Библиотека подключаемого оборудования" (БПО), версии 2.1.3.3 и выше в режиме толстого (управляемое приложение) и тонкого клиентов. Драйвер выполнен по двухкомпонентной архитектуре: интеграционная компонента в составе БПО и основная поставка драйвера, доступная для скачивания на сайте разработчика. В качестве основной поставки используется ПО "CitySoft Standart" версии не ниже 4.5.0.881.

Драйвер "Скансити:Терминал сбора данных CitySoft Standart", версия 4.5.0.881

Драйвер подключаемого оборудования разработан с использованием технологии "1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент" в соответствии с требованиями, изложенными в документе "Требования к разработке драйверов подключаемого оборудования "1С:Предприятие 8", версия 2.5.

Основные возможности драйвера:

  • Выгрузка данных на ТСД и загрузка собранных данных в "1С:Предприятие";
  • Настройка параметров выгрузки и загрузки данных;
  • Настройка параметров подключения.

Использование драйвера "Скансити:Терминал сбора данных CitySoft Standart" бесплатное. Для работы с драйвером на ТСД должно быть установлено ПО "CITYSOFT Standart" версии не ниже 4.5.0.881. Рекомендуется для использования вместо драйвера "Скансити:Терминал сбора данных CitySoft Business".

Помимо предоставленной на сертификацию модели ТСД "Newland Symphone N5000", драйвер  поддерживает работу с моделями ТСД, полный перечень которых размещен на сайте компании "СКАН СИТИ Экспресс".

Драйвер удовлетворяет требованиям сертификации для локального способа подключения оборудования через интерфейс USB в операционных средах: Windows 7, Windows 8, Windows 10.

Описание основных характеристик ТСД "Newland Symphone N5000" содержится в письме №25066 от 16.10.2018 г.

Дополнительную информацию можно получить в компании "СКАН СИТИ Экспресс"

Юридический адрес:117405, г. Москва, ул. Дорожная, д. 60"Б"
Тел.: +7-495-645-38-55
E-mail: support@scancity.ru
Сайт: http://www.scancity.ru 

Срок действия данного сертификата - до 22.01.2022 года.