С нами управление бизнесом эффективнее

16 июля 2021

Сканер штрихкода, встроенный в ТСД "CSI Moby One", с драйвером, разработанным компанией "Клеверенс Софт". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" выдан на подключаемое оборудование "CSI Moby One" с драйвером, разработанным компанией "Клеверенс Софт". Оборудование было предоставлено на сертификацию как подключаемое оборудование в категории "Устройства ввода данных".

Драйвер "Клеверенс:Устройства ввода данных", версия 1.0.0.0

Драйвер подключаемого оборудования разработан с использованием технологии "1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент" в соответствии с требованиями, изложенными в документе "Требования к разработке драйверов подключаемого оборудования "1С:Предприятие 8", версия 3.3.

Основные возможности драйвера:

  • Настройка типа подключения;
  • Настройка параметров работы с ТСД.

Драйвер предназначен для подключения встроенного сканера штрихкода и передачи полученных данных в мобильное приложение 1С. Для работы с устройствами ввода требуется наличие мобильного приложения "Служба управления сканером".

Терминал сбора данных "CSI Moby One" с драйвером "Клеверенс:Устройства ввода данных" поддерживаются конфигурациями, разработанными на технологической платформе "1С:Предприятие 8.3" и использующими подсистему "Библиотека подключаемого оборудования для мобильных приложений" версии 2.15.1 и выше. Тестирование комплекса производилось в операционной среде Android. Драйвер имеет двухкомпонентную структуру, т. е. состоит из основной поставки драйвера и интеграционной компоненты "1С:Предприятия". Версия основной поставки Служба управления сканером 1.0.0.1. Служба управления сканером лицензируется.

"CSI Moby One"

Терминал сбора данных CSI "Moby One" подходит как для крупных торговых сетей, так и для представителей небольшого бизнеса. Качественный сканирующий модуль, выбранный на основе внутренних тестов компании CSI, одной из лидирующих компаний отрасли, позволяет работать со всеми типами маркировки, а также считывать поврежденные линейные штрихкоды. Аккумулятор терминала обеспечивает до 12 часов непрерывной работы.

Основные характеристики:

  • Четырехъядерный процессор Cortex-A53 Quad-core 64-bit 2.4GHz ;
  • 16 GB встроенной памяти и 2 GB оперативной памяти;
  • Сканирующий модуль Honeywell N3603;
  • Операционная система: Android 8.1;
  • Экран4,5 дюйма, поддерживает работу в перчатках;
  • Клавиатура – 29 клавиш;
  • Устройство работает при температуре от -20С до +55С;
  • Выдерживает падения с высоты 1,5м на все 6 граней;
  • Пылевлагозащита – IP66.

Дополнительную информацию можно получить в офисе компании "Клеверенс Софт":

117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 33

Тел: +7 (495) 662-98-03

E-mail: sales@cleverence.ru

Сайт: http://www.cleverence.ru

 

Срок действия данного сертификата - до 16.07.2023 года.