С нами управление бизнесом эффективнее

24 октября 2022

Программно-аппаратный комплекс "UCSCARDS". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ "1С:Предприятие" выдан на программно-аппаратный комплекс "UCSCARDS", подключаемый к программам "1С:Предприятие" с помощью драйвера "UCS-AT:Эквайринговая система", разработанного компанией United Card Services (UCS) и представленный на сертификацию как "Эквайринговый терминал".

Драйвер "UCS-AT:Эквайринговая система", версия 1.3.0

Драйвер "UCS-AT:Эквайринговая система" обеспечивает подключение программно-аппаратного комплекса (ПАК) "UCSCARDS" к программам "1С:Предприятие" и разработан с использованием технологии "1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент" в соответствии с требованиями к разработке драйверов подключаемого оборудования "1С:Предприятие 8" версии 3.7.

Драйвер "UCS-AT:Эквайринговая система" поддерживается конфигурациями, разработанными на технологической платформе "1С:Предприятие 8.3" (32 и 64 бит) и использующими подсистему "Библиотека подключаемого оборудования" (БПО), версии 3.1.4.20 и выше в режиме толстого и тонкого клиента.

Драйвер удовлетворяет требованиям сертификации для локального способа подключения оборудования через порты COM, USB, LAN, в операционных средах: Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux Ubuntu и Android (4.1 и выше). Использование драйвера бесплатное.

Программно-аппаратный комплекс "UCSCARDS"

ПАК "UCSCARDS" состоит из коммуникационной библиотеки "МикроМодуль UCS" и эквайрингового терминала.

Сертификация ПАК выполнена на модели терминала Verifone VX520. Драйвер поддерживает работу с актуальными моделями терминалов следующих производителей: Verifone, Ingenico, PAX. На терминалах используется оригинальное программное обеспечение компании UCS. Модельный ряд интегрируемых терминалов постоянно расширяется.

ПАК "UCSCARDS" предоставляет возможность оплаты покупок и услуг в торгово-сервисных предприятиях банковскими картами основных международных платежных систем и национальной платежной системы "Мир".

ПАК "UCSCARDS" позволяет обслуживать в качестве платежного средства пластиковые карты и гаджеты в полном соответствии с правилами и требованиями платежных систем.

Дополнительную информацию можно получить в офисе компании United Card Services (UCS).

117449, Москва, ул. Новочеремушкинская, 10.
Тел.: +7 (495) 232-56-93 (техническая поддержка)
E-mail: pcpos@ucscards.ru 
Веб сайт: https://ucscards.ru/

Срок действия данного сертификата - до 24.10.2024 года.