С нами управление бизнесом эффективнее

6 сентября 2019

Программно-аппаратный комплекс "Ingenico ARCUS2" с драйвером компании "Инженико". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ "1С:Предприятие" выдан на программно-аппаратный комплекс "Ingenico ARCUS2" с драйвером, разработанным компанией "Инженико". Программно-аппаратный комплекс представлен на сертификацию в категории "Эквайринговые терминалы".

Драйвер "Ingenico:Драйвер эквайринговой системы", версия 1.0.0.2

Драйвер "Ingenico:Драйвер эквайринговой системы для 1С:Предприятие" обеспечивает подключение ПАК "Ingenico ARCUS2" к программам "1С:Предприятие" и разработан с использованием технологии "1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент" в соответствии с требованиями к разработке драйверов подключаемого оборудования "1С:Предприятие 8" версии 2.5. Драйвер имеет двухкомпонентную структуру, т. е. состоит из основной поставки драйвера и интеграционной компоненты "1С:Предприятия". Версия основной поставки драйвера не ниже 2.0.0.33.

При настройке параметров подключения рекомендуется указывать  порт подключения ARCUS2.

Программно-аппаратный комплекс "Ingenico ARCUS2" с драйвером "Ingenico: Драйвер эквайринговой системы для 1С:Предприятие" поддерживается конфигурациями, разработанными на технологической платформе "1С:Предприятие 8.3" и использующими подсистему "Библиотека подключаемого оборудования" (БПО), версии 2.1.1.29 и выше в режиме толстого и тонкого клиента.

Драйвер удовлетворяет требованиям сертификации для локального способа подключения оборудования в операционных средах: Windows 7, Windows 8, Windows 10. Использование драйвера бесплатное.

C описанием программно-аппаратного комплекса "Ingenico ARCUS2" можно ознакомиться в письме № 21177 от 15.03.2016г.

Помимо представленного на сертификацию терминала Ingenico IPP320, программный комплекс "Ingenico ARCUS2" поддерживает модели Ingenico серий:

  • Telium TETRA  & Telium2;
  • LANE/iPP/iSC;
  • DESK/iCT;
  • MOVE/iWL
  • и подключение по RS-232 ,USB(Virtual-COM).

Дополнительную информацию можно получить в офисе компании ООО "Инженико":

191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 51
Тел.:+7 (812) 363-31-13
e-mail: support@ingenico.ru
Сайт: http://www.ingenico.ru 

Срок действия данного сертификата - до 06.09.2021 года.