С нами управление бизнесом эффективнее

23 декабря 2020

Продукт "Электронные Карты для 1С" компании "ОСМИ" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Электронные Карты для 1С", разработанный и тиражируемый ООО "ОСМИ" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Розница", редакция 2.3, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Электронные Карты для 1С"

Продукт "Электронные Карты для 1С" предназначен для предоставления функционала по работе с электронными картами лояльности PassBook/Wallet/PassWallet (разработанными компанией Apple).

Особенности и возможности программы:

  • Автоматизация процесса работы с электронными картами лояльности PassBook/Wallet/PassWallet (разработанными компанией Apple) через сервис ОСМИ;
  • Выдача карт;
  • Обновление информации на картах;
  • Отправка маркетинговых сообщений.

Конфигурация "Электронные Карты для 1С" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Розница", ред. 2.3 на необходимом количестве рабочих мест, а также платформы "1С:Предприятие 8" (не ниже версии 8.3.15.1985).

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "ОСМИ" по тел.: +7 (495) 665-85-84, по e-mail: 1c@osmicards.com, а также на сайте: https://osmicards.com/1c-predpriyatie/.

Срок действия данного сертификата – до 23.12.2022 года.