С нами управление бизнесом эффективнее

6 декабря 2018

Продукт "Электронные Карты для 1С" фирмы "ОСМИ" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Электронные Карты для 1С", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "ОСМИ" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "1С:Розница" ред. 2.2, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Электронные Карты для 1С"

Продукт "Электронные Карты для 1С" предназначен для дополнения типового функционала продукта "1С:Розница 8", ред. 2.2 функционалом по работе с электронными картами лояльности (PassBook/Wallet/PassWallet), разработанными компанией Apple.

Особенности и возможности программы:

  • Автоматизация процесса работы с электронными картами лояльности (PassBook/Wallet/PassWallet), разработанными компанией Apple, через сервис ОСМИ;
  • Выдача карт;
  • Обновление информации на картах;
  • Отправка маркетинговых сообщений.

Продукт является оригинальным, но не самостоятельным, для его работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Розница", ред. 2.2 на базе платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.10.2580.

Модуль, представляет собой библиотеку, включающую конфигурацию .cf, и документацию. Внедрение осуществляется переносом объектов библиотеки из файла поставки в конфигурацию.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "ОСМИ" по e-mail: 1c@osmicards.com, по тел.: +7 (495) 665-85-84.

Срок действия данного сертификата – до 06.12.2020 года.