С нами управление бизнесом эффективнее

5 апреля 2021

Продукт "Вторчермет (складская площадка), оперативный учет, ред. 3.1" компании "Центр учетных технологий" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Вторчермет (складская площадка), оперативный учет, ред. 3.1", разработанный и тиражируемый ООО "Центр учетных технологий" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Вторчермет (складская площадка), оперативный учет, ред. 3.1"

Продукт "Вторчермет (складская площадка), оперативный учет, ред. 3.1" предназначен для автоматизации оперативного учета в компаниях, основной деятельностью которых является эксплуатация складских (производственных) площадок по сбору и переработке металлического лома. Конфигурация не предназначена для ведения бухгалтерского учета, а также для встраивания в другие учетные системы. В конфигурации предусмотрены средства для обмена информацией с программой "1С:Бухгалтерия 8", ред. 3.0 через внешний файл обмена.

Особенности и возможности программы:

  • ведение базы данных контрагентов, договоров;
  • возможность документарного отражения в учетной программе всех этапов движения металлического лома, расходных материалов;
  • складской учет металлического лома, расходных материалов;
  • учет взаиморасчетов с поставщиками и покупателями, а также с сотрудниками (подотчетными лицами);
  • учет доходов и расходов;
  • учет оборота денежных средств в разной форме;
  • учет результатов продаж.

Наряду с учетом основной деятельности, программа позволяет на уровне сводных статей доходов или расходов отражать в оперативном учете любые хозяйственные операции, влияющие на изменение активов или пассивов компании.

Для работы конфигурации необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" (не ниже версии 8.3.18).

Конфигурация полностью открыта для изменения.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Центр учетных технологий" (г. Москва) по e-mail: info@center-ut.ru, по тел.: +7 (495) 720-75-86, а также на сайте: http://www.center-ut.ru/branchsolutions/15.php.

Срок действия данного сертификата – до 05.04.2023 года.