С нами управление бизнесом эффективнее

2 апреля 2021

Продукт "Управление оптовой торговлей, ред. 3.2" компании "Центр учетных технологий" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Управление оптовой торговлей, ред. 3.2", разработанный и тиражируемый ООО "Центр учетных технологий" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Управление оптовой торговлей, ред. 3.2"

Продукт "Управление оптовой торговлей, ред. 3.2" предназначен для автоматизации оперативного учета в компаниях, которые занимаются оптовой торговлей на внутреннем рынке, связанном в основном с отгрузками по железной дороге или автотранспортом. Программа обеспечивает комплексную поддержку всех бизнес-процессов трейдерских компаний и позволяет оперативно получать и использовать данные о различных сторонах их деятельности. Пользуются программой, как правило, менеджеры, бухгалтеры, экономисты и финансисты, руководители компании.

Конфигурация является полностью оригинальной (в ней не используются фрагменты типовых конфигураций фирмы "1С") и не предназначена для ведения стандартного бухгалтерского учета, а также для встраивания в другие учетные системы. В конфигурации предусмотрены средства для обмена информацией с типовой программой "1С:Бухгалтерия 8", ред.3.0 через внешний файл обмена.

Особенности и возможности программы:

  • Ведение базы данных контрагентов, договоров, приложений к договорам;
  • Отражение всех этапов отгрузок, движения товара;
  • Детальный учет взаиморасчетов в т. ч. по срокам оплаты задолженности;
  • Учет доходов и расходов и денежных средств;
  • Складской учет и учет товаров в пути разными методами;
  • Отражение в учете производственных операций;
  • Контроль хода выполнения планов поставки и отгрузки;
  • Учет работы менеджеров;
  • Автоматический расчет затрат на финансирование (кредитование) сделок и расчет штрафных санкций за нарушения условий оплаты.

Важной особенностью программы "Управление оптовой торговлей, ред. 3.2" является возможность правильного отражения в учете движения товаров в условиях транзитных схем купли-продажи и различных базисов поставки товара.

Для работы конфигурации необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" (не ниже версии 8.3.18).

Конфигурация полностью открыта для изменения.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Центр учетных технологий" (г. Москва) по e-mail: info@center-ut.ru, по тел.: +7 (495) 720-75-86, а также на сайте: http://www.center-ut.ru/branchsolutions/9.php.

Срок действия данного сертификата – до 02.04.2023 года.