С нами управление бизнесом эффективнее

18 ноября 2020

Продукт "Универсальный модуль для подключения к 1C:Предприятие смарт-камер Delta Electronics VIS100-30G12D" компании "ИИС". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Универсальный модуль для подключения к 1C:Предприятие смарт-камер Delta Electronics VIS100-30G12D", разработанный и тиражируемый ООО "ИИС" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Универсальный модуль для подключения к 1C:Предприятие
 смарт-камер Delta Electronics VIS100-30G12D"

Продукт "Универсальный модуль для подключения к 1C:Предприятие смарт-камер Delta Electronics VIS100-30G12D" является информационной базой (конфигурацией) на платформе "1С:Предприятие 8". Позволяет в режиме реального времени организовать чтение и хранение распознанной информации (data-matrix коды) с N подключаемых смарт-камер VIS100. Количество одновременно подключаемых и работающих камер не ограничено. Индивидуальная настройка осуществляется через встроенный в камеру веб-интерфейс. Каждая камера позволяет осуществлять как одиночное чтение, так и пакетное, когда за одну итерацию распознается сразу N кодов.

Основным вариантом использования продукта является его интеграция с решениями на платформе "1С:Предприятие" для обмена с ЦРПТ, ЧестныйЗнак.рф и решение задач автоматизированной сериализации и агрегации маркированной продукции.

Варианты интеграции конфигурации с учетной системой заказчика:

  1. Разработка правил конвертации между базой и учетной системой с использованием типового инструмента "1С:Конвертация данных". Реализация обмена штатными средствами "1С:Предприятие". Требуется наличие актуальной БСП.
  2. Использование шины обмена "2is:Интеграция" - популярный тиражный продукт от того же разработчика, обеспечивающий простую и эффективную настройку обмена, высокие надежность и скорость обмена. Можно использовать готовые правила "1С:Конвертация данных" (см. пункт 1). Наличие БСП не требуется. Шина поддерживает обмен с любыми типовыми конфигурациями "1С:Предприятие" и некоторыми другими учетными системами.
  3. Объединение конфигурации с учетной системой – т. н. бесшовная интеграция. Минусы данного подхода – усложнение обновления "Универсального модуля для подключения к 1C:Предприятие смарт-камер Delta Electronics VIS100-30G12D" при необходимости, возможны конфликты имен при объединении конфигураций.
  4. Установка "Универсального модуля для подключения к 1C:Предприятие смарт-камер Delta Electronics VIS100-30G12D" в виде расширения на учетную систему. Данный вариант возможен только для версий платформы "1С:Предприятие" начиная с 8.3.16. Потребуется индивидуальная доработка.
  5. Установка "Универсального модуля для подключения к 1C:Предприятие смарт-камер Delta Electronics VIS100-30G12D" в виде расширения на "свежую" типовую конфигурацию, которая поддерживает интеграцию с системами маркировки ЧестныйЗнак.рф, Меркурий, ЕГАИС и т. п. Интеграция с учетной системой – с использованием шины (см. пункты 1 и 2).

Конфигурация "Универсальный модуль для подключения к 1C:Предприятие смарт-камер Delta Electronics VIS100-30G12D" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже версии 8.3.10.

Конфигурация является защищенной и содержит фрагменты кода (один общий модуль), не подлежащие изменению пользователем. Установка ключа защиты не требуется.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "ИИС" по e-mail: info@2is.ru, по тел.: +7 (926) 230-88-75.

Срок действия данного сертификата – до 18.11.2022 года.