С нами управление бизнесом эффективнее

21 апреля 2021

Продукт "ТопФактор: Управление Талантами" компании "ТопФактор-Проект". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ТопФактор: Управление Талантами", разработанный и тиражируемый ООО "ТопФактор-Проект" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"ТопФактор: Управление Талантами"

Продукт "ТопФактор:Управление талантами" предназначен для оценки, развития и обучения сотрудников (поддержка процессов корпоративного университета), формирования кадрового резерва компании. В системе возможно настроить профили должности, поддерживать актуальные модели компетенций для разных позиций, проводить несколько видов оценки сотрудников. На основе результатов оценки для сотрудников автоматически формируются индивидуальные планы развития с использованием библиотеки учебных и развивающих мероприятий. Встроенный конструктор отчетности позволяет получать доступ к аналитической информации по различным блокам: результаты оценки, обучения и тестирования; уровень развития компетенций; план преемственности и кадровые риски.

Особенности и возможности программы:

  • Проведение адаптации и ввода в должность сотрудников, наставничество;
  • Автоматизация всех видов оценки персонала: 360 градусов, ассессмент-центр, оценка на соответствие модели компетенций; гибкая настройка профессионального тестирования и психологических опросников;
  • Карьерный портал сотрудника, автоматизация процессов формирования и актуализации кадрового резерва; организация непрерывного обучения персонала на основе индивидуальных планов развития;
  • Прохождение онлайн-курсов и тестирования как в личном кабинете, так и по ссылке с переходом на внешнюю учебную платформу (LMS);
  • Интеграция с корпоративными учетными системами (например, "1С:Зарплата и управление персоналом 8", "1С:ERP Управление предприятием 2").

Конфигурация разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем", ред. 3.1.

Для работы конфигурации необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8" (не ниже версии 8.3.14).

Конфигурация имеет программную лицензию и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования. При этом, реализован принцип максимальной открытости кода для обеспечения возможности адаптации продукта под нужды конечных пользователей.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "Топфактор-проект" по тел.: +7 495-508-56-27, по e-mail: info@topfactor.pro, а также на сайте: https://topfactor.pro/others/avtomatizaciya-ocenki-personala-i-upravleniya-talantami/.

Срок действия данного сертификата – до 21.04.2023 года.