С нами управление бизнесом эффективнее

16 декабря 2021

Продукт "Технологии автоматизации: Интеграция с ГИС СЦОС. Расширение для 1С:Университет ПРОФ" компании "Технологии автоматизации". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Технологии автоматизации: Интеграция с ГИС СЦОС. Расширение для 1С:Университет ПРОФ", разработанный и тиражируемый ООО "Технологии автоматизации" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "1С:Университет ПРОФ", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения".

"Технологии автоматизации: Интеграция с ГИС СЦОС.
Расширение для 1С:Университет ПРОФ"

Продукт "Технологии автоматизации: Интеграция с ГИС СЦОС. Расширение для 1С:Университет ПРОФ" предназначен для выгрузки данных из программы "1С:Университет ПРОФ", ред. 2.2 в государственную информационную систему "Современная цифровая образовательная среда" (ГИС СЦОС).

Продукт "Технологии автоматизации: Интеграция с ГИС СЦОС. Расширение для 1С:Университет ПРОФ" обеспечивает возможность интеграции ИС вуза, построенной на базе конфигурации "Университет ПРОФ", ред. 2.2, с ГИС СЦОС согласно п. 5.3 Описания программных интерфейсов государственной информационной системы "Современная цифровая образовательная среда" (ГИС СЦОС).

Перечень основных сведений, передаваемых в ГИС СЦОС:

  1. Информация об образовательных программах.
  2. Информация об учебных планах.
  3. Информация о дисциплинах.
  4. Связь учебных планов и дисциплин.
  5. Сведения о студентах.
  6. Связь учебных планов и студентов.
  7. Сведения об успеваемости (оценках) студентов.
  8. Движение контингента (зачисление, отчисление, академический отпуск и пр.).

Продукт "Технологии автоматизации: Интеграция с ГИС СЦОС. Расширение для 1С:Университет ПРОФ" разработан для конфигурации "Университет ПРОФ", ред. 2.2. Расширение поставляется как дополнение и не требует внесения изменений в вышеназванную типовую конфигурацию.

Рекомендованная к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется требованиями расширяемой типовой конфигурации (не ниже версии 8.3.14).

Продукт имеет программную лицензию и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "Технологии автоматизации" (620010, г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 8, оф. 33) по тел.: +7 (343) 382-1-381, +7 (343) 247-85-45, по e-mail: 1c@ta-ural.ru.

Срок действия данного сертификата – до 16.12.2023 года.