С нами управление бизнесом эффективнее

4 июня 2020

Продукт "Sunrise BPM" фирмы "БиАйЭй-Технолоджиз". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Sunrise BPM", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "БиАйЭй-Технолоджиз" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Sunrise BPM"

Продукт "Sunrise BPM" - система по управлению бизнес-процессами, предназначена для моделирования и автоматизации деятельности компании. Основные компоненты системы:

  • Графический редактор бизнес-процессов, соответствующий нотации BPMN 2.0;
  • Редактор произвольных форм для пользовательских задач;
  • Ядро Sunrise BPM (движок);
  • Среда "1С:Предприятия 8.3".

Особенности и возможности программы:

  • Моделирование бизнес-процессов

Цель моделирования бизнес-процессов заключается в том, чтобы добиться улучшения работы компании. Моделирование бизнес процессов позволяет понять работу и провести анализ организации. За счет моделирования можно проследить, что происходит в процессах от начала до завершения.

Установление взаимосвязей в процессах определяет четкую связь между процессами и требованиями, которые устраняют дублирование функций и конфликты операций.

  • Автоматизация процессов

Автоматизация бизнес-процессов решает задачу структурирования данных об этапах работы. Становится известен статус работы от начала до завершения, что дает возможность прогнозирования. Через автоматизацию обеспечивается сокращение времени и ресурсных затрат компании.

Автоматизация позволяет отказаться от ежемесячной рутинной работы с данными, оптимизировать время поиска нужных документов. Автоматизация позволяет связать орг структуру компании с бизнес-процессами.

Автоматизация повышает доходность бизнеса, создает конкурентные преимущества, улучшает сервис, привлекает и удерживает клиентов.  

Пользовательские инструменты системы позволяют вносить оперативные изменения без привлечения разработчиков, исходя из потребностей бизнеса, одновременно с этим снижая затраты на разработку.

  • Интеграция со сторонними системами

Оркестровка - автоматическая координация и управление бизнес-процессами различных служб.

Организация взаимодействия системы с другими корпоративными приложениями и базами данных.

Объединение данных эксклюзивного ПО и стандартных приложений в рамках единой системы.

  • Нормирование процессов

Если следовать установленным в моделях правилам, то можно достичь желаемой производительности процессов.

"Sunrise BPM" является инструментом, позволяющим измерять и оценивать качество исполнения процессов, такие величины как минимальное, максимальное, среднее время прохождения этапа процесса, а также другие метрики, установленные в настроенных процессах.

 

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной - для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3".

Конфигурация имеет фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "BIA-Technologies" (БиАйЭй-Технолоджиз), (196084, г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 94) по e-mail: go@bia-tech.ru, по тел.: +7 (812) 448-10-20, 8 (800) 707-10-23, а также на сайте: https://bia-tech.ru/product/sunrise-bpms/.

Срок действия данного сертификата – до 04.06.2022 года.