С нами управление бизнесом эффективнее

27 октября 2022

Продукт "Синимекс: Kaspersky IIoT интеграция с 1С" компании "СИНИМЕКС-ИНФОРМАТИКА". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Синимекс: Kaspersky IIoT интеграция с 1С", разработанный и тиражируемый АО "СИНИМЕКС-ИНФОРМАТИКА" и представленный на сертификацию как программа, совместимая на уровне обмена данными для "1С:Пpедпpиятия 8.3" в режиме управляемого приложения".

"Синимекс: Kaspersky IIoT интеграция с 1С"

Продукт "Синимекс: Kaspersky IIoT интеграция с 1С" предназначен для обеспечения передачи и преобразования данных от промышленного оборудования в системы на платформе "1С:Предприятие 8" с использованием киберимунных IIoT-решений на базе KasperskyOS.

Особенности и возможности программы:

  • Работа с безопасным шлюзом данных (KISG100) на базе KasperskyOS с использованием брокера сообщений: авторизация, запись и чтение произвольного сообщения очереди;
  • Работа с различными видами транспорта сообщений: брокер сообщений, HTTP-запросы, веб-сервисы, буферными таблицами SQL;
  • Настройка входящего и исходящего мэппинга (формирование XML, JSON);
  • Внутренняя маршрутизация ответных сообщений (ответные квитанции, нотификации, статусы сообщений);
  • Мониторинг входящих/исходящих сообщений;
  • Журналирование событий;
  • Возможно использование продукта для решения других задач интеграции систем на платформе "1С:Предприятие 8" и сторонних приложений.

Программный продукт предназначен для встраивания в любую конфигурацию, работающую на платформе "1С:Предприятие 8.3 ".

Текущая версия продукта предназначена для использования с версией технологической платформы "1С:Предприятие 8.3" (не ниже версии 8.3.14).

Продукт содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в АО "СИНИМЕКС-ИНФОРМАТИКА" (115184, г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, стр. 3) по тел.: 8 (495) 955-7-955 доб. 1135, по e-mail: iiot@cinimex.ru, а также на сайте: https://www.cinimex.ru/solutions/iiot/.

Срок действия данного сертификата – до 27.10.2024 года.