С нами управление бизнесом эффективнее

16 сентября 2021

Продукт "RG-Soft: Универсальный загрузчик из Excel" компании "РГ-Софт Проект Консалтинг" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "RG-Soft: Универсальный загрузчик из Excel", разработанный и тиражируемый ООО "РГ-Софт Проект Консалтинг" и представленный на сертификацию как комплект сервисных отчетов и обработок, разработанный в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"RG-Soft: Универсальный загрузчик из Excel"

Продукт "RG-Soft: Универсальный загрузчик из Excel" предназначен для загрузки данных из файлов формата MS Excel (xls, xlsx) в любые конфигурации, разработанные в среде "1С:Предприятие 8.3".

С помощью обработки создаются и заполняются следующие объекты: "Справочник" (например, номенклатура, контрагенты, договоры, основные средства), "Документ" (например, прайс-лист, накладная, платежное поручение, реализация, счет-фактура) или "Регистр сведений" (например, контактная информация, штрихкоды, значения дополнительных реквизитов).

Особенности и возможности программы:

  • Изменение уже существующих в базе данных объектов;
  • Гибко настраиваемый механизм поиска объектов базы данных по произвольному набору полей;
  • Заполнение справочников, элементы которых подставляются в загружаемый объект;
  • Заполнение иерархии в справочниках;
  • Предварительная проверка правильности заполнения загружаемых объектов;
  • Сохранение ранее произведенных настроек загрузчика для дальнейшего быстрого их восстановления в случае регулярной загрузки однотипных файлов.

Рекомендованная к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется требованиями основной конфигурации.

Обработка "RG-Soft: Универсальный загрузчик из Excel" не является защищенной и полностью открыта для изменения пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "РГ-Софт Проект Консалтинг" (Москва, м. Ленинский проспект, ул. Вавилова, д. 5, корп. 3) по e-mail: office@rg-spc.ru, по тел.: +7 (495) 989-22-16, а также на сайте: https://www.rg-soft.ru/products/universal_boot_from_excel_ed_2/.

Срок действия данного сертификата – до 16.09.2023 года.