С нами управление бизнесом эффективнее

2 сентября 2021

Продукт "Расчет ЕСХН для "Комплексная автоматизация, ред. 2" компании "АФ "Решение" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Расчет ЕСХН для "Комплексная автоматизация, ред. 2", разработанный и тиражируемый ООО "АФ "Решение" и представленный на сертификацию как комплект сервисных отчетов и обработок, разработанный в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Расчет ЕСХН для "Комплексная автоматизация, ред. 2"

Продукт "Расчет ЕСХН для "Комплексная автоматизация, ред. 2" предназначен для расчета ЕСХН в конфигурации "Комплексная автоматизация", ред. 2.

Особенности и возможности программы:

  • расчет налоговой базы ЕСХН с учетом НДС для плательщиков НДС с 2019 года;
  • расчет суммы налога ЕСХН;
  • формирование подробнейших налоговых регистров ЕСХН;
  • формирование Книги доходов и расходов ЕСХН;
  • заполнение Декларации по ЕСХН.

Формы налоговых регистров соответствуют требованиям Налогового Кодекса РФ. Налоговые регистры формируются с учетом требований п. 8 ст. 346.5 НК РФ (организации - плательщики ЕСХН обязаны вести учет показателей своей деятельности, необходимых для исчисления налоговой базы и суммы налога, на основании данных бухгалтерского учета и положений гл. 26.1 НК РФ).

"Расчет ЕСХН для "Комплексная автоматизация, ред. 2" является внешней обработкой, встраиваемой в пользовательском режиме в справочник дополнительных внешних обработок, использует онлайн-регистрацию через веб-сервис. В комплекте поставки пользователю предоставляется ключ регистрации.

Текущая версия комплекта "Расчет ЕСХН для "Комплексная автоматизация, ред. 2" предназначена для использования с версией технологической платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже 8.3.18.1616 в режиме совместимости "Версия 8.3.14".

Продукт имеет защиту и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "АФ "Решение" по тел.: 8-383-375-17-44, по e-mail: af_reshenie@mail.ru, а также на сайте: https://РАСЧЕТ-ЕСХН.рф

Срок действия данного сертификата – до 02.09.2023 года.