С нами управление бизнесом эффективнее

3 декабря 2021

Продукт "Простые решения: Заполнение статистической формы учета перемещения товаров при экспорте в ЕАЭС для 1С:Бухгалтерия 8" компании "Простые решения". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Простые решения: Заполнение статистической формы учета перемещения товаров при экспорте в ЕАЭС для 1С:Бухгалтерия 8", разработанный и тиражируемый ООО "Простые решения" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Простые решения: Заполнение статистической формы учета перемещения товаров при экспорте в ЕАЭС для 1С:Бухгалтерия 8"

Продукт "Простые решения: Заполнение статистической формы учета перемещения товаров при экспорте в ЕАЭС для 1С:Бухгалтерия 8" предназначен для автоматического заполнения регламентированного отчета "Статистическая форма учета перемещения товаров", который обязателен к заполнению при экспорте в ЕАЭС. После заполнения, отчет можно выгрузить из конфигурации для загрузки на портал ФТС или отправить через "1С-Отчетность".

Основные функциональные возможности:

  • Автоматическое заполнение отчета на основании документов - реализаций товаров;
  • Автоматическое заполнение веса, дополнительных единиц измерения, в зависимости от ТНВЭД, заполнение номера ГТД;
  • Заполнение статистической формы для ИП и организаций на УСН;
  • Формирование единой формы для всех реализаций физическим лицам в рамках одной страны ЕАЭС.

Расширение "Простые решения: Заполнение статистической формы учета перемещения товаров при экспорте в ЕАЭС для 1С:Бухгалтерия 8" разработано для конфигурации "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0 (начиная с версии 3.0.105.31).

Расширение имеет назначение "Дополнение" и не требует внесения изменений в типовую конфигурацию.

Рекомендованная к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется требованиями расширяемой типовой конфигурации (версия не ниже 8.3.16).

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить: в ООО "Простые решения" (г. Смоленск) по тел.: +7 (499) 653-71-10, по e-mail: sale@1eska.ru, а также на сайте: https://1eska.ru/projects/publications/import-eksport-eaes/avtomaticheskoe-zapolnenie-statisticheskoy-formy-ucheta-peremeshcheniya-tovarov-pri-eksporte-tovarov/.

Срок действия данного сертификата – до 03.12.2023 года.