С нами управление бизнесом эффективнее

29 марта 2021

Продукт "ПитерСофт: Управление процессами" компании "ПитерСофт" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "ПитерСофт: Управление процессами", разработанный и тиражируемый "ПитерСофт" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

"ПитерСофт: Управление процессами"

Продукт "ПитерСофт: Управление процессами" - продукт класса BPM (Business-Process Management), предназначенный для автоматизации бизнес-процессов, организации электронного документооборота, ведения электронного архива документации, а также управления с помощью системы показателей KPI.

Пользователями данного продукта могут быть средние и крупные предприятия, имеющие потребность в улучшении координации работ между подразделениями, сокращении потери информации между службами, уменьшении времени и стоимости выполнения процессов; а также организации, желающие внедрять современные управленческие технологии.

Программа является универсальным решением и не имеет отраслевой специфики.

Продукт "ПитерСофт: Управление процессами" поставляется в версиях "Электронный архив", "Бизнес-процессы", "Документооборот" и "Проф".

Особенности и возможности программы:

  • Создание схемы бизнес-процесса в графическом виде;
  • Назначение ответственных за выполнение задач процесса и плановых сроков выполнения;
  • Контроль сроков выполнения задач и оповещение пользователей о поступающих заданиях;
  • Взаимодействие с учетной системой: создание или изменение документов и справочников, выгрузка информации из документов и справочников в бизнес-процесс;
  • Рабочий стол пользователя, объединяющий поступающие задачи и необходимые для работы документы архива;
  • Анализ выполнения каждого бизнес-процесса в наглядном графическом виде;
  • Создание документов из бизнес-процесса, передача документов архива участникам процесса;
  • Электронная цифровая подпись и шифрование документов;
  • Настройка системы показателей деятельности и их аналитических разрезов.

Конфигурация является оригинальной, может использоваться как для создания самостоятельной информационной базы, так и для расширения функционала любого прикладного решения на платформе "1С:Предприятие 8.3". Для работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" (версии не ниже 8.3.7).

Конфигурация имеет фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "ПитерСофт" (197136, Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского, д. 12), по тел.: +7 (812) 333-08-60, по e-mail:: info@piter-soft.ru, а также на сайте: https://piter-soft.ru/automation/functionality.html.

Срок действия данного сертификата – до 29.03.2023 года.