С нами управление бизнесом эффективнее

3 сентября 2021

Продукт "MyFi: Финансовые партнеры" компании "МайФи". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "MyFi: Финансовые партнеры", разработанный и тиражируемый ООО "МайФи" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"MyFi: Финансовые партнеры"

Продукт "MyFi: Финансовые партнеры" предназначен для обмена заявками по факторингу, лизингу, кредиту и/или банковской гарантии и предложениями от кредитных финансовых организаций по перечисленным услугам между "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0 и платформой "MyFi - мультибанковский интерфейс" (https://myfi24.ru).

Используя расширение "MyFi: Финансовые партнеры" пользователь конфигурации "Бухгалтерия предприятия", может оформить заявки на получение кредитно-финансовой услуги, предоставляемой партнерами платформы "MyFi - мультибанковский интерфейс", в упрощенном виде, используя инструменты автоматического формирования отчетов и возможность подписания загруженных документов с помощью квалифицированной ЭЦП.

Особенности и возможности программы:

  • Отправка заявок на предоставление финансовых услуг;
  • Получать сразу несколько предложений от банков и финансовых компаний в режиме онлайн;
  • Не собирать бумажный пакет документов для подачи заявки;
  • Контролировать операции из личного кабинета, включая прямой диалог в режиме чата.

Расширение "MyFi: Финансовые партнеры" разработано для "Бухгалтерия предприятия", редакция 3.0 (с версии 3.0.95.15). Расширение имеет назначение "Дополнение" и не требует внесения изменений в типовую конфигурацию.

Для работы необходима установленная платформа "1С:Предприятие 8" (не ниже версии 8.3.15.2107).

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "МайФи" по тел.: +7 (495) 144-77-17, по электронной почте: 1с@myfi24.ru.

Срок действия данного сертификата – до 03.09.2023 года.