С нами управление бизнесом эффективнее

13 марта 2019

Продукт "Мониторинг физического развития и нутритивного статуса" фирмы "Агентство КАПИТАН". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Мониторинг физического развития и нутритивного статуса", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Агентство КАПИТАН" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Мониторинг физического развития и нутритивного статуса"

Продукт "Мониторинг физического развития и нутритивного статуса" предназначен для разовых и систематических обследований людей (детей и взрослых, здоровых и больных, спорт и пр.) по показателям физического развития и питания с целью обоснования конкретизированных нормативов потребления.

Является развитием выпущенной ранее конфигурации "Оценка питания".

Пользователи программы: диетолог (кабинет диетологии); медкабинет образовательной организации; научный работник (нутрициология, технология, товароведение); специалист по популяционным опросам; консультант по индивидуальному питанию спортивной команды и фитнесс-центра; частное лицо (для контроля питания).

Особенности и возможности программы:

  • Антропометрия с оценкой по стандартам развития; показатели физического развития и физические качества; состав тела (импедансометрия); биохимические и микробиологические анализы;
  • Расчет основного обмена, среднесуточного коэффициента физической активности, потребности в энергии;
  • Дневники питания, анкеты по частоте потребления (включая интернет-опросы) с расчетом нутриентного состава;
  • Расчет индивидуального назначения питания (персональной нормы потребления), задаваемого набором нутриентов;
  • Встроенные каталоги продуктов и нутриентов российских продуктов, справочник Макканса-Уидоусон, база данных USDA SR27; расчет нутриентного состава по рецептуре;
  • Отчеты о нутритивном статусе, о динамике антропометрии, составе тела; своды по опросам питания, показателям развития, анализам;
  • Информационная база не требует взаимодействия с учетными системами;
  • Для интернет-опросов используется HTTP-сервис, взаимодействующий с интернет-сервером 
    (Apache и т. п.).

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие" версии не ниже 8.3.10.2561.

Все объекты и модули конфигурации являются открытыми и конфигурируемыми.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "Агентство КАПИТАН" по e-mail: 1cp@1cp.ru, по тел.: +7 (495) 970-06-36, (499) 740-38-54, а также на сайте: http://www.1cp.ru/solutions/NutriMon/.

Срок действия данного сертификата – до 13.03.2021 года.