С нами управление бизнесом эффективнее

28 июня 2019

Продукт "Модуль "Расчет ЕСХН в 1С:Предприятие 8" фирмы "БАЙДАК-СОФТ" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Модуль "Расчет ЕСХН в 1С:Предприятие 8", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "БАЙДАК-СОФТ" и представленный на сертификацию как комплект сервисных отчетов и обработок, разработанный в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Модуль "Расчет ЕСХН в 1С:Предприятие 8"

Продукт "Модуль "Расчет ЕСХН в 1С:Предприятие 8" позволяет решить все задачи по исчислению и отражению ЕСХН в базе "1С:Предприятия".

"Модуль "Расчет ЕСХН в 1С:Предприятие 8" - внешняя обработка для конфигураций на базе "1С:Предприятие 8": "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0 (Базовая, ПРОФ. КОРП, начиная с релиза 3.0.69); "Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия", ред. 3.0 (Базовая, ПРОФ, начиная с релиза 3.0.69) и других конфигураций, за основу которых взята "Бухгалтерия предприятия", ред. 3.0, начиная с релиза 3.0.69.

Особенности и возможности программы:

  • расчет налоговой базы ЕСХН с учетом НДС для плательщиков НДС с 2019 года;
  • расчет суммы налога ЕСХН;
  • формирование подробнейших налоговых регистров ЕСХН;
  • формирование Книги доходов и расходов ЕСХН;
  • заполнение Декларации по ЕСХН.

Формы налоговых регистров соответствуют требованиям НК РФ. Налоговые регистры формируются с учетом требований п. 8 ст. 346.5 НК РФ (организации - плательщики ЕСХН обязаны вести учет показателей своей деятельности, необходимых для исчисления налоговой базы и суммы налога, на основании данных бухгалтерского учета и положений гл. 26.1 НК РФ).

Модуль "Расчет ЕСХН в 1С:Предриятие 8" является внешней обработкой, встраиваемой в пользовательском режиме в справочник дополнительных внешних обработок. Для корректной работы модуля требуется версия платформы "1С:Предприятие 8.3" версии 8.3.12 и выше.

Модуль "Расчет ЕСХН в 1С:Предриятие 8" использует онлайн-регистрацию через веб-сервис. В комплекте поставки пользователю предоставляется ключ регистрации.

Модуль обработки недоступен для изменения.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "БАЙДАК-СОФТ" по e-mail: eshn@baydak-soft.ru, по тел.: 8 (800) 505-97-61, 8 (383) 375-17-44, а также на сайте: https://РАСЧЕТ-ЕСХН.рф.

Срок действия данного сертификата – до 28.06.2021 года.