С нами управление бизнесом эффективнее

19 января 2021

Продукт "Модуль обмена данными между системой "Первая Форма" и приложениями "1С:Предприятие", компании "1Форма". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Модуль обмена данными между системой "Первая Форма" и приложениями "1С:Предприятие", разработанный и тиражируемый ООО "1Форма" и представленный на сертификацию как дополнение к любой типовой конфигурации, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Модуль обмена данными между системой "Первая Форма"
 и приложениями "1С:Предприятие"

Продукт "Модуль обмена данными между системой "Первая Форма" и приложениями "1С:Предприятие" предназначен для синхронизации справочников и документов между программами "Первая Форма" и "1С:Предприятие 8" при автоматизации сквозных процессов под управлением "Первой Формы".

Особенности и возможности программы:

  • Сквозная автоматизация бизнес-процессов;
  • Синхронизация справочников;
  • Синхронизация документов (файлов);
  • Синхронизация учетных записей пользователей.

Модуль может быть подключен к любой конфигурации, разработанной в среде "1С:Предприятие 8".

Для работы дополнения необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" с установленными компонентами "Модули расширения веб-сервера".

Для публикации веб-сервисов необходим веб-сервер APACHE или Microsoft Internet Information Services (подробный список серверных компонентов приведен в документации).

Конфигурация имеет программную лицензию и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем. 

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "1Форма" (Москва, Земляной Вал, д. 68/18, стр. 5) по тел.: +7 495 660-38-09, по e-mail: info@1forma.ru, а также на сайте: 1forma.ru/integration-1c.html.

Срок действия данного сертификата – до 19.01.2023 года.