С нами управление бизнесом эффективнее

27 апреля 2021

Продукт "Моби-С: автоматизация мобильной торговли" ИП Тропыниной Е. Н. получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Моби-С: автоматизация мобильной торговли", разработанный и тиражируемый ИП Тропынина Елена Николаевна и представленный на сертификацию как программа, совместимая на уровне обмена данными для "1С:Пpедпpиятия 8.3" в обычном режиме.

"Моби-С: автоматизация мобильной торговли"

Продукт "Моби-С: автоматизация мобильной торговли" - это программный комплекс, разработанный для автоматизации работы торговых представителей, занимающихся сбором заказов на планшетах или смартфонах в точках розничной торговли.

Особенности и возможности программы:

  • Сбор заявок на поставку товаров для последующей доставки;
  • Реализация товаров с мобильных складов (торговля с колес);
  • Получение текущей информации по товарам и клиентам (остатки, долги, цены, скидки, отчеты и пр.);
  • Учет кассовых операций;
  • Передача данных в учетную систему через GPRS по протоколу TCP/IP;
  • Оперативное оформление и печать документов в точке продажи;
  • Мерчендайзинг и анкетирование клиентов;
  • Контроль торговых агентов с помощью GPS.

Программный продукт "Моби-С: автоматизация мобильной торговли" является оригинальным, но не самостоятельным. Для его работы необходимо наличие типовой конфигурации "Управление торговлей", ред. 10.3 (с версии 10.3.6.8) на базе платформы "1С:Предприятие 8.3".

Взаимодействие "Моби-С: автоматизация мобильной торговли" с "1С:Предприятием 8.3" осуществляется с помощью внешней компоненты, разработанной в соответствии с технологией создания внешних компонент "1С:Предприятия", поставляемой фирмой "1С" и внешнего отчета. 

Внедрение продукта "Моби-С: автоматизация мобильной торговли" не требует изменения конфигурации "Управление торговлей", ред. 10.3.

Продукт защищен ключом защиты. Код внешнего отчета является открытым для разработчиков. Внешняя компонента и мобильный клиент не подлежат изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ИП Тропынина Е.Н. (152900, г. Рыбинск, Ярославская обл., ул. Куйбышева, д. 7) по e-mail: support@mobi-c.ru, по тел.: +7 (4855) 28-75-08, а также на сайте: https://mobi-c.ru/.

Срок действия данного сертификата – до 27.04.2023 года.