С нами управление бизнесом эффективнее

15 декабря 2021

Продукт "Матрица. Обмен с ГИС Меркурий. Торговля" фирмы "Матрица" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Матрица. Обмен с ГИС Меркурий. Торговля", ред. 1.0 разработанный и тиражируемый ООО "Матрица" и представленный на сертификацию как программа, совместимая на уровне обмена данными для "1С:Пpедпpиятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Матрица. Обмен с ГИС Меркурий. Торговля", ред. 1.0

Продукт "Матрица. Обмен с ГИС Меркурий. Торговля", ред. 1.0 предназначен для электронной ветеринарной сертификации поднадзорных госветнадзору грузов.

Конфигурация "Матрица. Обмен с ГИС Меркурий. Торговля" является оригинальной и несет в себе возможность поэтапного контроля движения товаров и их реализации. Отвечает за поступление товаров, их распределение, печать ВСД и создание транспортной партии потребителю.

Конфигурация включает в себя функционал по приему входящей партии от поставщиков, создание транспортной партии.

В конфигурации отсутствует возможность создавать новую продукцию и нет модуля с журналом ветеринарных документов с контролем продукции.

Конфигурация не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" версии не ниже 8.3.18;

Конфигурация является защищенной и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем, имеет защиту от несанкционированного использования.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в ООО "Матрица" (308033, г. Белгород, ул. Королева, д. 2А, оф. 209) по e-mail: info@matrix24.ru, по тел.: +7 (4722) 25-07-40, (4722) 528711, а также на сайте: www.mercury.matrix24.ru.

Срок действия данного сертификата – до 15.12.2023 года.