С нами управление бизнесом эффективнее

22 января 2020

Продукт "Майт.Служба поддержки для 1С:Документооборот 8 КОРП" ФПК "МАЙТ". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт ""Майт.Служба поддержки для 1С:Документооборот 8 КОРП", разработанный и тиражируемый фирмой АО ФПК "МАЙТ" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "1С:Документооборот 8 КОРП", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Майт.Служба поддержки для 1С:Документооборот 8 КОРП"

Продукт "Майт.Служба поддержки для 1С:Документооборот 8 КОРП" предназначен для автоматизации деятельности сервисных компаний, собственной службы поддержки или ИТ-подразделений организаций.

Особенности и возможности программы:

  • Регистрация заявок пользователей: заявки в службу поддержку могут быть созданы в программе или переданы по электронной почте;
  • Обработка заявок пользователей: реализовано распределение работы между сотрудниками службы поддержки, позволяющее максимально быстро и эффективно справляться с каждым обращением за счет ролевой и персональной адресации задач, а также механизма переадресации задач;
  • Эффективное взаимодействие сотрудников службы поддержки с авторами заявок путем переписки по электронной почте из самой карточки заявки с ведением истории переписки;
  • Механизм уведомлений пользователей о ходе выполнения их обращений с помощью автоматической рассылки писем по электронной почте и формирования задач на проверку.
  • Формирование блока отчетности по заявкам пользователей и работы сотрудников службы поддержки.

Продукт "Майт.Служба поддержки для 1C:Документооборот 8 КОРП" разработан на основе типовой конфигурации "1С:Документооборот 8 КОРП", ред. 2.1 системы программ "1С:Предприятие 8", с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения.

Для работы продукта необх0одимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3" (версии не ниже 8.3.12.)

Конфигурация "Майт.Служба поддержки для 1C:Документооборот 8 КОРП" имеет ключи защиты, часть модулей, отвечающих за функциональные блоки решения, являются закрытыми.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании АО ФПК "Майт" (119049, Москва, Люсиновский 1-й пер, дом № 3Б, оф.104) по e-mail: info@might24.ru, по тел.: +7 (495) 664-30-26.

Срок действия данного сертификата – до 22.01.2022 года.