С нами управление бизнесом эффективнее

7 июня 2023

Продукт "Майт.Интеграция с Сисенс" компании ФПК "Майт". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Майт.Интеграция с Сисенс", разработанный и тиражируемый АО ФПК "Майт" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "1С:ERP Агропромышленный комплекс 2", ред. 2.5 разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения

"Майт.Интеграция с Сисенс"

Продукт "Майт.Интеграция с Сисенс" позволяет выполнить загрузку данных (показаний датчиков-уровнемеров топлива) из программно-аппаратного комплекса "АРМ СИ СЕНС", разработанного научно-производственным предприятием "Сенсор".

В ручном режиме интеграция представлена в виде команды меню "Интеграция Сисенс" - "Сервис" - "Загрузка данных из Сисенс (Майт)".

Для реализации автоматического режима интеграции необходимо добавление в конфигурацию регламентного задания с реализацией механизма загрузки данных.

Расширение "Майт.Интеграция с Сисенс" разработано для конфигурации "1С:ERP Агропромышленный комплекс 2", ред. 2.5 (с версии 2.5.11.96). Расширение имеет назначение "Дополнение" и не требует внесения изменений в типовую конфигурацию.

Рекомендованная к использованию версия платформы "1С:Предприятие 8.3" определяется требованиями расширяемой типовой конфигурации (версии не ниже 8.3.17).

Расширение "Майт.Интеграция с Сисенс" не имеет ключа защиты. Модули являются открытыми.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в АО ФПК "Майт" (119049, г. Москва, Люсиновский 1-й пер, д. 3Б, оф. 104) по тел.: +7 (495) 664-30-26, e-mail: info@might24.ru.

Срок действия данного сертификата – до 07.06.2025 года.