С нами управление бизнесом эффективнее

25 декабря 2018

Продукт "Личный кабинет Модульбанка" АО КБ "Модульбанк". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Личный кабинет Модульбанка, разработанный и тиражируемый АО КБ "Модульбанк" и представленный на сертификацию как программы для удаленного банковского обслуживания и шлюзы/шины для подключения к ним внешних программ, включая программы дистанционного банковского обслуживания (в том числе программы "Клиент банка") для "1С:Пpедпpиятия 8.3".

"Личный кабинет Модульбанка"

Продукт "Личный кабинет Модульбанка" предназначен для банковского обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С помощью сервиса клиенты переводят платежи контрагентам и госслужбам, управляют выплатами сотрудникам и составляют отчетность.

"Личный кабинет Модульбанка" интегрирован с "1С:Предприятием" по технологии DirectBank. Это помогает бухгалтерам работать с банком напрямую из программы "1С", а также полностью синхронизировать изменения на расчетном счете и данные в "1С:Предприятии".

Сервис также совместим с типовой конфигурацией "Зарплата и управление персоналом", ред. 3.0. Организовать выплаты персоналу можно полностью из "1С:Предприятия", переключаться между несколькими программами или выгружать файлы не нужно.

Особенности и возможности программы:

  • Создание платежных документов и просмотр истории изменения документов в привычном интерфейсе "1С:Предприятия";
  • Платежные поручения для выплат контрагентам, а также для налоговых и таможенных выплат отправляются из "1С:Предприятия" в один клик;
  • Статус проведения платежа банком отслеживается в реальном времени;
  • Выписки из банка можно получить в любое время суток, за любой период времени;
  • Возможность автоматически сверить данные из банковских выписок с операциями в базе "1С:Предприятия";
  • Зарплатный проект совместно с типовой конфигурацией "Зарплата и управление персоналом", ред. 3.0 позволяет отправлять зарплатные ведомости в банк и получать подтверждения зачисления денег на счета сотрудников в электронном виде.

Все вопросы клиента решает его персональный менеджер в банке.

"Личный кабинет Модульбанка" работает без необходимости устанавливать дополнительные программы на компьютер или скачивать обновления, в любом браузере на платформах Linux, Mac, Windows. Доступны версии для мобильных устройств на ОС iOS и Android.

Безопасность данных при обмене между клиентом и сервисом "Личный кабинет Модульбанка" обеспечивается за счет:

  • защищенного интернет-соединения с двусторонней криптографией всех данных: при обмене данные шифруются и со стороны банка, и со стороны "1С:Предприятия";
  • различных уровней доступа для разных сотрудников;
  • СМС-подписи - уникального кода, который получает только руководитель.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании АО КБ "Модульбанк" по тел.: 

8 800 100-54-54, а также на сайте: https://modulbank.ru/.