С нами управление бизнесом эффективнее

8 июня 2020

Продукт "LegalPRO: Конструктор документов для бизнеса" фирмы "ПвК Юридические Услуги". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "LegalPRO: Конструктор документов для бизнеса", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "ПвК Юридические Услуги" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации продукта "1C:Document Management 8", ред 2.1, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"LegalPRO: Конструктор документов для бизнеса"

Продукт "LegalPRO: Конструктор документов для бизнеса" предназначен для автоматизации создания документов (договоров, доверенностей, соглашений и т. п.) на основании типовых шаблонных форм.

Особенности и возможности программы:

  • Создание и хранение перечня вопросов по шаблону документа с возможностью настройки вариантов вопросов в зависимости от ответов;
  • Создание и хранение текста шаблона документа в разрезе пунктов/абзацев с указанием условий их применения в зависимости от ответов на вопросы по шаблону;
  • Механизм "Конструктор документов" - помощник создания документа по заранее подготовленному шаблону, при ответе на ряд связанных с данным шаблоном вопросов; при этом автоматически создаются файлы документа (в форматах ".doc" и ".pdf") и прикрепляются к карточке внутреннего документа;
  • Определение маршрутов согласования внутреннего документа в зависимости от перечня включенных в созданный документов пунктов.

Продукт "LegalPRO: Конструктор документов для бизнеса" разработан на основе типовой конфигурации "1С:Document management 8", ред. 2.1 системы программ "1С:Предприятие 8" с сохранением всех основных возможностей и механизмов этого типового решения.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "ПрайсвотерхаусКуперс Юридические услуги" (г. Москва, ул. Бутырский вал, д. 10) по тел.: +7 (495) 967-60-00, по е-mail: ru_legalpro@pwc.com.

Срок действия данного сертификата – до 08.06.2022 года.