С нами управление бизнесом эффективнее

31 января 2019

Продукт "КОМТЕТ Касса" фирмы "Комтет". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "КОМТЕТ Касса", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Комтет" и представленный на сертификацию как внешняя компонента, разработанная на основе технологии создания внешних компонент "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

"КОМТЕТ Касса"

Продукт "КОМТЕТ Касса" позволяет использовать одновременно контрольно-кассовую технику для фискализации чеков как из интернет-магазина, так и из программы, разработанной в среде "1С:Предприятие 8.3", и сэкономить на дополнительном комплекте специализированного оборудования по 54-ФЗ.

Таким образом, возможно запустить мониторинг очереди чеков интернет-магазина и параллельно осуществлять продажи в розничном магазине.

Компонента "КОМТЕТ Касса" интегрируется в типовые программы "1С:Предприятие 8.3", имеющие тип оборудования "ККТ с передачей данных", установленную "1С:Библиотеку подключаемого оборудования" (выше версии 2.0.3.3) и выполняет роль шлюза, управляя печатью чеков поступающих как из "1С:Предприятие 8", так и из интернет-магазина, передавая задачи на онлайн-ККТ.

Решение предназначено для руководителей интернет-магазинов, кассиров, бухгалтеров организаций  сферы онлайн-торговли, а также для организаций, осуществляющих прием денежных средств с помощью любых электронных средств.

Особенности и возможности программы:

  • Фискализация чеков одновременно из интернет-магазина и из "1С:Предприятия 8".

Продукт имеет программную лицензию и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем. Интеграция "КОМТЕТ Кассы" в учетную информационную базу не требует внесения изменений в конфигурацию базы.

Продукт имеет свободную лицензию (Freeware) и не имеет ограничений лицензирования независимо от количества и объема фискализируемых чеков, подключаемого оборудования, рабочих мест.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "КОМТЕТ" по e-mail: kassa@komtet.ru, по тел.: 8 (800) 234-25-11, а также на сайтеhttps://kassa.komtet.ru/integration/software.

Срок действия данного сертификата – до 31.01.2021 года.