С нами управление бизнесом эффективнее

5 июня 2020

Продукт "КомпасПлюс: Регистратура санатория. Редакция 3" фирмы "КомпасПлюс" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "КомпасПлюс: Регистратура санатория. Редакция 3", разработанный и тиражируемый фирмой "КомпасПлюс" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в обычном режиме и в режиме управляемого приложения.

"КомпасПлюс: Регистратура санатория. Редакция 3"

Продукт "КомпасПлюс: Регистратура санатория. Редакция 3" предназначен для автоматизации отделов бронирования и размещения отдыхающих в санаторно-курортных и прочих учреждениях, реализующих проживание, питание и лечение по путевкам. Позволяет также отражать в учете сопутствующие услуги: проживание, питание, процедуры и т. п.

Особенности и возможности программы:

  • Подсистема "Маркетинг и бронирование" предназначена для ведения учета предварительно забронированных номеров, выставления счетов на оплату, составления графиков заездов; имеется возможность графического отображения занятости номеров и автоматического подбора свободных мест.
  • Подсистема "Размещение отдыхающих" предназначена для регистрации и размещения отдыхающих; предусмотрено хранение персональных данных, учет номеров бланков путевок и историй болезни; получение отчетности по движению отдыхающих, печать анкет и титульного листа истории болезни, курортный сбор;
  • Подсистема "Отражение в бухгалтерском учете" предназначена для контроля данных, подсчета реализации, выгрузки данных в конфигурации бухгалтерского учета; в основную поставку входят  обработки выгрузки для конфигураций "Бухгалтерия предприятия" (ред. 2.0 и 3.0) и "1С:Бухгалтерия государственного учреждения", ред. 1.0;
  • Подсистема "Медуслуги и процедуры" предназначена для ведения расписания процедурных кабинетов и приемов врачей, подбора свободного времени при назначении процедур.

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3".

Конфигурация защищена ключом защиты и имеет фрагменты модуля, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "КомпасПлюс" (г. Пятигорск) по e-mail: regsan@compas-kmv.ru, по тел.: +7 (8793) 200-277, а также на сайте: http://compas-plus.ru/katalog/item/registratura-sanatoriya.html

Срок действия данного сертификата – до 05.06.2022 года.