С нами управление бизнесом эффективнее

7 октября 2021

Продукт "Кинт: Управление санаторием" компании "КИНТ" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "Кинт: Управление санаторием", разработанный и тиражируемый ООО "КИНТ" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Кинт: Управление санаторием"

Продукт "Кинт: Управление санаторием" предназначен для автоматизации санатория, бальнеолечебницы, реабилитационного центра.

Особенности и возможности программы:

  • Модуль "Гостиница". Загруженность и доходность номерного фонда, онлайн-бронирование, учет оплаты, реализация путевок, клининг, опросы и рассылки, API для интеграции с CRM.
  • Модуль "Медицина". Учет и себестоимость медицинских услуг, автоматическое расписание пациента, электронная история болезни, медикаменты и расходные материалы, загруженность кабинетов и персонала.
  • Модуль "Питание". Организация планового питания, ведение справочника блюд, составление меню, учет прихода и расхода продуктов, синхронизация с "1С:Бухгалтерией 8".
  • "Кинт: Медсестра". Мобильное приложение для определения загруженности медицинского персонала, отметки факта прохождения услуг.
  • "Кинт: Гость". Мобильное приложение для гостей санатория, для повышения уровня клиентского сервиса.
  • "Кинт: Директор". Мобильное приложение для руководителя организации — быстрый и удобный доступ к оперативной информации.
  • "Кинт: Учет работ". Мобильное приложение для выполнения работ в номерах гостиницы и служебных помещениях.

Конфигурация разработана с использованием функционала "1С:Библиотеки стандартных подсистем", ред. 2.1.

Для работы конфигурации необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8" (не ниже версии 8.3.18).

Программный продукт имеет программную защиту от несанкционированного использования и содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить: в ООО "Кинт" по тел.: +7 (3412) 912-500, e-mail: office@kint.ru, а также на сайте https://www.kint.ru/products/kus/

Срок действия данного сертификата – до 07.10.2023 года.