С нами управление бизнесом эффективнее

1 августа 2019

Продукт "Категорирование объектов КИИ" фирмы "ИТ Плюс". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Категорирование объектов КИИ" ("Категорирование объектов критической информационной инфраструктуры"), разработанный и тиражируемый фирмой ООО "ИТ Плюс" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Категорирование объектов КИИ"

Продукт "Категорирование объектов КИИ" предназначен для ведения списка объектов критической информационной инфраструктуры и проведения категорирования (присвоения) категории значимости этим объектам.

По результатам категорирования в системе можно сформировать выходную документацию для передачи в Реестр значимых объектов критической информационной инфраструктуры, предписанную Федеральным законом от 26.07.2017 №187-ФЗ.

В системе собирается информация об объектах КИИ в справочнике и проведении категорирования и присвоения категории значимости в документе Акты категорирования объектов КИИ. По результатам категорирования можно сформировать выходную документацию: Акт категорирования и Сведения о присвоении категории ОКИИ.

Для работы конфигурации необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8" не ниже версии 8.3.12.1412.

В Системе используется "Библиотека стандартных подсистем" версии 3.0.2 от фирмы "1С". Описание библиотеки можно почитать по ссылке http://v8.1c.ru/libraries/ssl/.

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "ИТ Плюс" на сайте: http://itplus.energy/KII/.

Срок действия данного сертификата – до 01.08.2021 года.