С нами управление бизнесом эффективнее

17 июня 2020

Продукт "КАСКАД.АСКУЭ" фирмы "КТ-Сегмент" получил очередной сертификат!

Успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" программный продукт "КАСКАД.АСКУЭ", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "КТ-Сегмент" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"КАСКАД.АСКУЭ"

Продукт "КАСКАД.АСКУЭ" предназначен для автоматизированного учета энергопотребления (в том числе потребления электричества, воды, газа и тепла) и повышения эффективности управления энергосистемой предприятия. Продукт позволяет формировать документы в сбытовую компанию, получать показания счетчиков и создавать отчеты об энергопотреблении. При потере связи данные можно снять непосредственно с контроллеров, после восстановления соединения показания автоматически передадутся в систему без потерь.

Особенности и возможности программы:

  • Ведение реестра счетчиков, привязанных к организациям-потребителям;
  • Автоматизированное считывание показаний энергопотребления со счетчиков;
  • Возможность ручного ввода показаний потребления;
  • Анализ эффективности энергосети предприятия за счет составления баланса принимаемого и расходуемого объема энергоносителя на разных уровнях производства;
  • Обработка данных и представление аналитической информации по считанным показаниям (объемы потребления, пиковые значения и т.д.) в виде отчетов с возможностью отборов данных с возможностью корректировки вида отчетности под стандарты предприятия;
  • Возможность сохранения аналитических отчетов и графиков;
  • Автоматическая отправка отчетов по электронной почте;
  • Составление документов для сбытовой компании.

К продукту "КАСКАД.АСКУЭ" можно подключить различные типы счетчиков энергопотребления.

Конфигурация является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.3".

Конфигурация имеет фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "КТ-Сегмент" (197347, г. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 5, к. 11) по e-mail: scada@kt-segment.ru, по тел.:+7 (812) 670-89-63, а также на сайте: http://kt-segment.ru/scada/.

Срок действия данного сертификата – до 17.06.2022 года.