С нами управление бизнесом эффективнее

26 декабря 2018

Продукт "Кадровый учет муниципальных служащих" фирмы "Гарант". Совместимо!

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Кадровый учет муниципальных служащих", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Гарант" и представленный на сертификацию как расширение к конфигурации "Зарплата и кадры государственного учреждения", ред. 3, разработанное в среде "1С:Предприятия 8.3" в режиме управляемого приложения.

"Кадровый учет муниципальных служащих"

Продукт "Кадровый учет муниципальных служащих" предназначен для ведения кадрового учета муниципальных служащих, проведение аттестации сотрудников, ведение системы поощрения и взыскания, расширенные возможности присвоения классного чина, закрепление оборудования за персоналом, формирование аналитической и статистической отчетности.

Особенности и возможности программы:

  • Ведение кадрового учета муниципальных служащих;
  • Ведение информации о классных чинах и сроках их присвоения;
  • Проведение аттестации, ввод графиков на аттестацию, утверждение состава аттестационной комиссии, автоматическое формирование аттестационных листов;
  • Ведение информации о поощрении и взыскании муниципальных служащих;
  • Закрепление оборудования за персоналом;
  • Получение информации о проведении аттестации, присвоении чинов, автоматическое заполнение статистической отчетности по группам должностей.

Конфигурация "Кадровый учет муниципальных служащих" является оригинальной, но не самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной типовой конфигурации "Зарплата и кадры государственного учреждения" ред. 3, работающей на платформе "1С:Предприятие 8.3" (не ниже версии 8.3.6) в режиме управляемого приложения.

Программный код продукта полностью открыт.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО "Гарант" по e-mail: garant@garantsoft.com, по тел.: +7 (3822) 40-18-40.

Срок действия данного сертификата – до 26.12.2020 года.